Вера Шкурденко Андреевна 1997 г. вообще скучает по мне ли?Я Елизавета Козлова Сергеевна 2000г - вопрос №4947344

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/WS8Hz0dMR1Q
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Если бы скучала, объявилась бы.
Здравствуйте, она не скучает, связи между вами нет
скучает
Здравствуйте,  Вера скучает,  но не готова сделать пока шаг к примирению,  примирение наступит до конца года. Всех Вам благ!
конечно скучает, но пока нет возможности обьявиться и написать вам. много дел у нее
Здравствуйте! Не скучает она по Вам и также считает что Вы её сильно обидели. Занята своими делами, контактировать с Вами не собирается.
Скучает.  И ждёт встречи.
Здравствуйте. Здесь точнее сказать вспоминает. Но так чтобы скучала и хотела бы вас видеть — нет.
Здравствуйте! Есть привязанность и иногда скучает.
Хотела бы написать, тут показана верная дружба и общение будет! Радостные моменты!
Скучает и очень сильно. Вижу, что будет разговор
в общепринятом понимании нет, не скучает…
Скучает, вообще тех по особому сильных и теплых чувств, которые образовались между вами, она вряд ли где встретит, к сожалению именно настоящее люди могут оценить лишь через разлуку и лишения.Так будет и в этот раз.
Здравствуйте
на самом деле скучает, временами, чувствует себя подавленно, но старается не показывать это
Думает о Вас, помнит, могут сны быть с её участием, это первый признак, что человек может скучать по Вам.
Вспоминает, но скуки у нее нет, она вполне довольна прекращением отношений.
Скучает, переживает, хочет общаться, но видимо ещё ни пришло время, ,,
Нет, слишко много у нее  на сейчас проблем, которые она решает.

Не скучает и уже приняла решение, что это конец.

Да очень
скучает… в ближайшее время с ней встретитесь…
Доброго!

Периодами. Когда накатывают воспоминания о всем хорошем(и не очень), через что вы вместе прошли, что пережили. Вместе с тем есть и обида, вероятно, было между вами недопонимание. Она пока не уверена, что готова возобновить общение. Ей сложно. Есть чувство сомнения, а вместе с тем чувство потери.
Возобновление общения будет, но вам нужно отдать инициативу к примирению в ее руки и пока отпустить ее. Она сама выйдет на контакт, когда будет готова.

Удачи…
Думает о вас и ощущает, что с вашим отсутствием словно образовался некий вакуум, незаполненная ниша. Сначала она думала, что это временное явление, но приходит к выводу, что заблуждались. Это будет подталкивать ее к постепенному поиску контакта с вами.
Скучает, хочет наладить отношения.Но когда вы предлагаете наладить, то бежит от вас, отказывается от всего.Возможно вас рассорили, нужно диагностику делать.