Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чувства, мысли и намерения Ивана 04.08.1987 к Ирина 09.04 1990. К чему приведёт их общение? Иван будет с Ириной? Дойдёт до интима? Лучший ответ - вопрос №4948769

1500 p
отмечу
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!
Здесь мужчина влюбленный(кубковый красавчик)! Думает о вас! Хочет встретиться по (6 кубков) мечтает о сексе с вами, у мужчины есть огромные желания к вам! Сексуальные желания! тянет этого человека к вам! Соскучился красавчик, но и отворачивается от отношений!.. Мне есть вам важное рассказать! Мужчина ночами фантазирует, что ваша встреча была не совсем случайной, что вы ему по судьбе захотите, в самом начале, как он вас увидел — мужчина влюбился в вас, его потянуло к вам магнитом! Здесь страсти кипят, мужчина будет делать шаги, когда соскучится невмоготу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рыцарь жезлов, н кубков и Король мечей- до интима дойдет, но отношения неустойчивые, Потом идет ссора и разочарование.
Здравствуйте! Вас связывают дружеские отношения, у него к вам теплые и искренние чувства. В дальнейшем вас будет с ним связывать рабочие отношения или совместные дела
Чувства к Ирине присутствуют, но одолевает какой то страх сближение, в скором времени общение приведет к завязки связи между ними и произойдет сближение, что приведет к интиму
У мужчины есть влечение к девушке на сексуальном уровне, просто неукротимый импульс, но он себя сдерживает. Прямо серьезных намерений пока не показано, из нынешней энергии идет веселое, легкое общение, мужчина может на таком же уровне общаться и с другими, что может вызвать у девушки раздражение, обиду. Интим пока не просматривается, есть преграды для этого на ментальном уровне
Здравствуйте! Есть страсть, восхищение, интерес, симпатия.Очень нравитесь Ивану, мужчина хочет вывести отношения на новый уровень, более близких отношений хочет.
Добрый день! Со стороны мужчины есть влечение и желание быть рядом… интим в отношениях будет
По датам вы совместимы, отношения будут развиваться, интим тоже будет, могут создать семью и иметь детей ,,,
Здравствуйте, вас стихия огня соединяет, а это страсть и желание сблизиться! Вам приятно общаться друг с другом, идет притяжение и влюбленность. До интима сближение дойдет. Развитие отношений имеют хорошие перспективы.
Мысли о девушке есть, держит её и общение в голове чувства зарождаются, есть симпатия. Вышли в раскладе вместе, как пара, перспектива есть.
Ирина, да, у  вас с Иваном будут близкие отношения, ваши основные желания и потребности схожи, что  облегчает взаимопонимание, вы оба решительные, вместе вам не будет скучно, хотя учитывая импульсивность, эгоистичность и независимость каждого, в вашей паре могут быть разногласия, но Иван более уравновешен и стабилен в своих привычках, он сможет сбалансировать ваши перемены настроений, он ищет в жёны женщину пылкую и добродушную, умеет ценить открытость и сам закрывает глаза на многие промахи, не придирчив, лишний раз не станеткритиковать, у него серьёзные намерения и планы в жизни.
Здравствуйте. Мужчине небезразлична женщина. Но к браку подойдёт не скоро. На что Ирина полностью готова к семье. Интимная связь будет в отношениях. Но брака в течении 2 лет между ними не будет. Хотя Ирина его любит. И мужчина это знает.
Здравствуйте! Интим должен состояться.
Здравствуйте!
Между вами идет женщина, которая хочет, чтобы ничего не вышло. Тянется эта история с прошлого, женщина очень близка ему, возможно даже что жена, держит его, он мог на этом фоне даже периодически прекращать общение с вами, а вы думали что это финал. Душа тянется к вам, но преграды не дают ему дышать и поступать так, как хочется
Здравствуйте, просматривается, что в прошлом между вами произошла конфликтная ситуация, после которой Иван дистанцировался, в настоящем он ведёт себя по отношению к Вам инфантильно и легкомысленно, ни о какой серьёзности с его стороны пока реви не идёт. Перспектива на развитие у отношений хорошая, до интима дойдёт, но развитие будет долгим и такое отношение со стороны мужчины — отсутствие инициативы и каких-либо шагов приведёт к разочарованию в нём. В основном развитие и значимые события идут уже на следующий год изображение из вопроса
Человек либо обжегся на семейной жизни, либо создавать семью не готов. Из прошлого отношения тянутся или обязательства еще есть. Интим возможен да только есть еще женщина, которая вашего общения совсем не хочет. Поэтому будет активно мешать.
Приведет к отношениям. Будет интим и будут насыщенные отношения
чувствует вас близкой и хочет быть ближе. намерение- на развитие отношений, но подходит взвешенно
Здравствуйте . Да Иван    держит в голове  эти мысли  ,  сблизиться  до  интимных отношений, нравитесь   вы  парню .    Скоро     предложит   свидание     в красивом  месте .  с этого начнутся  ваши   регулярные   встречи  .   Вы  отлично совместимы , что даёт гарантию   на долгие и прочные отношения -   любви вам!
Не дойдет.  Он не будет этог делать.  Но теплые отношения сохранит.  Будет интим только в одном случае.  Если вы сами проявите инициативу.  Только в этом случае.  Сам он не будет предлагать никогда
Мысли теплые о вас.  Намерения серьезные к вам.  Интим будет.  И совместное проживание е тоже
Мужчина искренне расположен к вам, и считает вас хорошей девушкой
Руна Уруз обратная
отношения обречены-
нехватка энергий
приведет к истощению чувств
Образ Ирины волнует и будоражит Ивана, не даёт ему покоя. Он много времени посвящает размышлениям о ней и простраиванию в уме планов относительно дальнейших перспектив. Его привязанность и эмоциональная вовлеченность в контакт возрастают день ото дня. И в обозримом будущем это будет все очевиднее проявляться. Близость просматривается у них в недалёком будущем. Отношения уже до конца года совершат существенный рывок в плане развития.
Здравствуйте, мужчина несвободен. Интим будет, но никакой перспективы развития отношений нет.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=vkPnA2HAoys

Шанс быть вместе они упустили, по причине его бездействия, больше у них не будет ничего. он думал, что все образуется и так, но все получилось иначе.