Сложные отношения со свекровью. Она заняла нашу квартиру, пока мы в отъезде, сказала не будет съежать. Просто ненавидит меня, матом кроет, за то что я защищала свою маму от ее оскорблений. Боюсь - вопрос №4949231

выкинет мои вещи и разрушит мой брак. Что же будет дальше?
2 ответа

Ответы

Да  эти отношения опасны для  вашего брака   . Свекровь    уже не повернётся   доброй стороной  к  вам. Действуйте через мужа   - пусть он решает   что делать  дальше — а   своё    мнение говорите только ему .  Спокойствия вам!
Ставьте защиту от нее, дальше хуже