Здравствуйте. Когда в моей жизни наступят перемены в личной жизни? Будут ли новые отношения или имеющиеся выйдут на новый уровень? Семья, брак будет? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №4949562

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте!
Вы девушка яркая, повышенный уверено энергетики, независимы, самостоятельны, вами сложно управлять.
Уважаете старшее поколение, умеете терпеть если нужно. Долгожитель.У вас несколько браков по Судьбе. Беременностей больше чем одна, как минимум вижу двоих деток.Отличная интуиция, предчувствие, вещие сны. Ревнивы, долго помните причинённую вам боль.С подружками поосторожней, мало верных друзей.
С мужчинами не очень везёт, внимательней с выбором партнёров. В любви были разочарования.
Своего мужчину встретите до конца октября 2023 года, в эти два месяца пока затишье, не увидела новых знакомств, отнюдь, ощущение что им некуда взяться даже. .  У вас высокие шансы на ближайшие два года на замужество. Жильё своё у вас просматривается, будет, так же будет одна из недвижимостей связанная с вашим супругом.  мужчина не намного старше вас. Умеющий зарабатывать, работающий на себя, больше -отдает, чем-получает, щедрый, скорее всего /Лев/.Мужчина этот художественно одаренный человек, работает скорее всего в сфере исскуства, также может заниматься поэзией, дизайном, или быть художником. В этом ключе.Знакомство состоится кстати, связанная с его работой, вы пойдете на мероприятие где много людей будет, и там он сам с вами познакомится. Я так полагаю вы чем то таким интересуетесь?! Могу вам больше рассказать о всем важном! Мужчина очень культурный, ухоженный, образованный, галантный. Брак будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Имеющиеся отношения медленно будут развиваться, но на новый уровень выйдут. Мужчину нужно подтолкнуть. В ближайшее время официального брака не видно, но постепенные сдвиги будут.
Здравствуйте! У вас будет новое отношение с новый мужчиной.С мужчиной познакомитесь декабре в середине. Знакомство будет неожиданно случайно. Так же у вас будет все шансы строит с ним полноценное отношение для брака.
Здравствуйте! В ближайший год создании семьи.
Здравствуйте.У вас будут новые отношения, знакомство с мужчиной в марте 2023 года, мужчина будет старше вас, обеспеченный, нацеленный на семью и стабильность. Впереди вас ждут узаконенные отношения или желание в них вступить. Возвышенные чувства друг к другу, брак, совместная жизнь.Удачи вам!
Ой, непросто как все  у вас! Застой какой-то полнейший. Имеющиеся отношения не выйдут на новый уровень.
Отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи в ближайший год, зачатие тоже будет ,,,,
Здравствуйте имеющиеся отношения выйдут на новый уровень.
Екатерина, вы очень хозяйственная и на самом деле семейная женщина, отношения с вами постарается скрепить, и удержать тот мужчина, который уже рядом, другой вопрос в том, что видимо вы хотели бы официального оформления, надёжности и уверенности, тогда вам надо больше внимания и усилий прикладывать именно на получение результата, здесь и сейчас, чем искать нечто лучшее, надеюсь на новое, можете упустить то, что уже есть и стремится стать ближе, в ваших руках есть шанс настроить и вывести на другой, более успешный уровень, чем оставлять сомнения, результат зависит от вашего решения. Ждать долго не придется.
Имеющие сейчас отношения сложно вывести на новый уровень в них начался застой и с этой точки тяжело что либо сдвинуть, намного легче их закончить и начать новые отношения с тем мужчиной который недалеко от Вас и которому Вы нравитесь. С ним возможны перспективы и семья.
Здравствуйте.Екатерина1 Перемены наступят, когда изменитесь Вы.Что необходимо изменить в первую очередь карта *Рыцарь мечей* — у Вас много мужских энергий, поступков.Перейти на женские энергии поступки.
Здравствуйте. Тот мужчина который рядом с вами это ваш будущий муж. Брак заключите в следующем году ближе к лету. Будете счастливы с ним
Здравствуйте! Имеющиеся отношения ( Повешенный) — затяжная и не изменяющаяся ситуация. Мужчина и не отпустит Вас и менять ничего не готов.По крайней мере, так на ближайший год видно.Его присутствие в Вашей жизни закрывает Вам пути к новым отношениям, которые очень даже возможны.
С этим мужчиной вас нечего не ждёт, его чувства в смятениях, зимой будет мужчина по судьбе
Кардинальные изменения произойдут в следующем году в тех отношениях, что есть. Мужчина впустит в свою жизнь в полной мере, насколько это возможно, перестав каким-то образом разграничивать отношения. Будет регистрация отношений. В этом году будут изменения, касающиеся гармонизации атмосферы между вами.
Боль старых отношений вас отпустит и новый мужчина появится в вашей жизни