Здравствуйте. Что будет с интересующим мужчиной в течении полугода? Его действия, отношение, какие предложения? По фото и энергетике. - вопрос №4950043

1500 p
Его изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.10.22 23:02:29
Небольшое дополнение, если кто увидит, будет ли беременность в след. Году, если да, то в каком приблизительно месяце?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас энергетика сильно… интуитивная… вас увидел свадебном платье  и он  рядом в открытом воздухе там птицы летают… это образ  означает он может предложит замужества…  дети будет от него  1 дети увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина будет постепенно проявляться и открываться… будет множество встреч
Впереди изменения ситуации, все прибудет в движение, однозначно будут перемены в личной жизни. К девушке приедет, будет действовать.
До конца года проявление и развитие отношений, предложение о совместном проживании в март месяце, действовать будет не тлропясь
Начнутся отношения которые у вас кармические, будет брак у вас, и в паре  возможно зачатие ребёнка ,,,
У мужчины   поездку видно   в большой город   , это  деловая или гостевая поездка .    К женщине относится с интересом, общение пока сдержанное ,    он не готов   к серьёзным  ,  встречи да ,   общение тоже  всё будет .  На большее   в течении  полугода     отношения не продвинутся .   Вы оба       самостоятельные  люди   , и перемены    слишком  серьёзный  вопрос   . Удачи  вам   -   всё  может измениться!
Развитие отношений с мужчиной и переход на новый уровень. Пара будет вместе.
3кубков король кубков 6пент- встречи у вас будут с мужчиной, приятное время провождение, ухаживания подарки от него внимание. вам будет хорошо вместе и интересно. возможно будете проводить время так же и с его близкими или друзьями в общей компании.
насчет беременности тут тоже есть шанс забеременеть от задуманного мужчины карты хорошие. в 2023г будет шанс ближе к весне либо к лету если захотите все получиться проблем быть не должно
удачи
Построите отношения и он сам не против и будет отдаваться союзу
Будете вместе с мужчиной он к вам привязан
Здравствуйте! Вы не беременны. Вы расстанетесь с мужчиной и он напишет по Интернету . У Вас будет новое знакомство в парке или кафе. Кстати, он будет хороший человек.
Здравствуйте! Сначала будет нужда, ощущение потери почвы под ногами, это может быть как в материальном плане, так и в эмоциональном. Затем финансовые проблемы разрешатся. В раскладе присутствует Императрица,  карта материнства. Первый квартал следующего года.
Здравствуйте. Мужчина будет проявлять вам особое внимание и заботу, он идет как ваш верный спутник, чувства и планы на будущее к вам искренние от него. В течение полугода вас будет окружать любовь от него, вдохновлять, совместные планы идут. Беременность по просмотру возможна либо в феврале, либо в апреле месяце будущего года. Всего вам самого доброго!
Доброй ночи. По энергетике показана страсть между вами. В течении полугода отношения будут развиваться. Показана совместная поездка на отдых.
Его инициативность, решительность и активность в отношении вас, возрастут. Он перейдет к конкретике и реализации того, что уже давно зреет. В плане встреч отношения обретут стабильность. Между вами будет высокий накал эмоций, страсть. Но вы не застрянете надолго в таком формате. Так как мужчина давно настроен на перемены в своей жизни, вы быстро перейдете к реализации планов, связанных с совместной жизнью. Так как вы оба уже имеете за плечами опыт семейной жизни, в этом плане никаких проблем не будет. Так же все благополучно сложиться в плане принятия вас его детьми и мужчины вашими. Хотя дама там может стремиться вставлять палки в колеса. Беременность летом показана.
Здравствуйте. Как я понимаю, фото ваше, не мужчины. В течение полугода у вас с загаданным мужчиной будет развиваться прежняя линия, без изменений, новым надеждам здесь места нет, так же будете в сомнениях, как и он. Беременности не увидела но карты подсказали, что это возможно. Ближе к осени.

Беременности в след. году не наблюдаю.

Мужчина к вам сильно привязан, зависим от вас, одержим. Страсть.

Воспринимает ваши отношения как легкие, хотел бы возможно, большего, но считает, что вы сами его к себе близко не подпускаете.

Действовать будет интуитивно, так как не особенно вас понимает. Будет звать на встречи, будет стараться произвести впечатление.

Пока на полгода прогноз таков, что в отношениях начнут распускаться чувства, в них будет больше искренности, но вы все равно пока еще присматриваетесь к друг другу. Совет вам для улучшения отношений — откровенно говорить об отношениях, рассеивать туман домыслов партнера, если что-то не нравится — ясно и понятно об этом говорить, показывать. Тогда они (отношения) будут быстрее продвигаться.