Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в следующем году беременность? Если да, то в каком приблизительно месяце. Елена. - вопрос №4950258

1500 p

Дополнение автора от 08.07.23 21:46:00
или может быть в этом?
И когда будет по времени совместное проживание и брак?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременности не видно. В 25 м году будут семейные отношения и официальный брак, если Вы пожелаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да    зачатие будет     по времени    — это конец зимы — удачи и здоровья вам !
Елена, здравствуйте! Есть вероятность зачатия, но мало процентов.  Есть негативные блоки
Если будете оставаться на позитиве беременность будет обязательно. Даже не сомневайтесь.
беременность очень вероятна в октябре — ноябре месяце этого года. А совместное проживание возможно примерно в мае месяце, брака пока не увидел.
изображение из вопроса Здравствуйте. Пентакли 9, Туз пентаклей, кубки 10, Хозяин: да, будет беременность в следующем году: вторая половина года. Сын будет у вас.  Будет ли совместное проживание с мужчиной: пентакли 4, первосвященник, король пентаклей и кубки 2: да будет совместное проживание. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый вечер. У Вас беременность возможна в 2025 и 2026 году. Это два последних года по Вашей звездной карте. когда Вы можете еще зачать. Для Вас благоприятные для зачатия месяцы — летние. Поэтому в этом году также можете пробовать. Шанс хоть и небольшой. но все еще остается.
Официльного брака я не вижу. а вот проживание возможно в следующем году
Удачи Вам и всех благ

Беременность и семья возможны в этом году ,,,
Здравствуйте, на беременность туз п- должна быть в течение года, скорее, декабрь- март.
В личной жизни в течение года ступор- карта повешенный, развития особого не будет.
в этом году у Вас будет возможность забеременеть.Период август -октябрь.В этот же период Велика вероятность, что Вы начнете с мужчиной жить.А вот брак скорее всего будет весной… Всех Вам благ

Брак в этом году будет. Беременность, очень мало шансов
Здравствуйте. По поводу беременности в этом году: вероятности того, что она будет и что её не будет одинаковы. По поводу беременности в следующем году: будет она или нет- всё будет зависеть от вас. Совместное проживание у вас будет в этом году. Есть вероятность, что уже через месяц или в течение месяца. Брак будет в конце осени этого года либо в декабре этого года.
Желаю вам счастья!
С уважением, Марина Навь!
через 8 месяцев будет подъем жизненных сил, прилив здоровья, восстановление женской энергии. Тогда и возможно зачатие. Идеализация партнера, души в нем не будете чаеть. Проживание возможно после зачатия, а до только встречи.
Здравствуйте, Елена. Мои карты не дали четкого ответа когда будет совместное проживание и брак, зато они отметили, что это может быть человек, обладающий богатством и статусом, преуспевающий в финансах и бизнесе. Это человек скромного происхождения, который достиг успеха благодаря собственному разуму и решимости.
Беременность может быть в этом году (зимой), либо в следующем (конец июля- начало августа, среда.)
Желаю удачи!
то что карты вам не отказывают в получении желаемого ответ карт оракул да получите по любви и взаимности
Здравствуйте! Возможна ли беременность карта *Королева пентаклей* -возможна, это только Ваше решение.
Беременность возможна в начале следующего года, январь-февраль.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wIR4UtD_8sg

Здравствуйте, Елена. Просмотр показал что зачатие будет у Вас в августе, а роды в следующем году в апреле. Роспись в загсе в сентябре.  Удачи Вам.
Да, беременность будет в течение года. Но Вам нужно следить за здоровьем, а именно сдать генетически анализа, чтобы избежать возможных патологий.
В течение года будет беременность, девочка ожидается
Здравствуйте. Беременность возможна и в этом году, и совместное проживание с мужчиной будет, темноволосый, средний рост.