Добрый день! Как зарегистрироваться как специалист? - вопрос №4951006

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно заполнить анкету, приложить сканы документов, паспорта и диплома, сертификатов о доп.образовании, фото и отправить анкету на модерацию, через некоторое время, анкету активизируют.

На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

www.liveexpert.ru/help/support

Добрый вечер, Ольга!
Видите ли Вы надпись «Стать Экспертом» (снизу)? Также есть надпись «Свяжитесь с нами» (снизу) — можно написать сюда.