Очень прошу посмотреть вопрос о мч )Что у него сейчас происходит ?какие мысли с мою сторону ..будут ли действия ?почему не отвечает ?что повлияло) объявится ?Игррь 2 декабр 1984 я Марина 7 авг 1982 - вопрос №4951063

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина доброй ночи! Что сейчас происходит у Игоря? Королева мечей (Паж кубков)+Туз пент+ 9 мечей (10 кубков+Рыцарь кубков+10 мечей/4 жезлов). Я бы сказал. что возможно поссорились,  почему-то выплеск эмоций произошел,  но есть шанс все наладить. Он сейчас переживает поэтому поводу.  как боится первым сделать шаг на примирение;
Какие мысли в вашу сторону? Колесница + 7 кубков (4пент)+3 кубков. Ну выбор он сделал — быть с вами и будет двигаться к этому. Будет двигаться к стабильным отношениям.  Сейчас правда сам не знает чего хочет.  не может определиться.  но уточнение 7 кубков 4 пентаклей говорит о том,  что все таки стабильность больше принесет радости в жизни, нежели недопонимания;
Будут ли действия? 5 мечей (Императора)+Мир+5 кубков (Иерофант), тут скажу что да действия будут. Ему как прийдется переступить через себя,  и скажем так идти с Вами на контакт ну и не обижаться на то, что порой будет не по его. Каждый из вас пишет свои правила сосуществования,  и ему прийдется где-то подчиниться(принять) эти правила;
Почему не отвечает? 3 пентаклей + Звезда + Дурак (Король мечей). Ну он прекрасно понимает,  что скажем так от него некуда не денетесь. Ответ будет,  пришлет сообщение через интернет скорее всего (соц сеть, мессенджер), он как поставил цель быть с Вами,  он все и сделает для ее осуществления;
Что повлияло? 9 жезлов + 6 кубков + Паж пентаклей. Ну честно какой-то детский сад. Как почувствовал себя ребенком,  за которым должны побегать,  поуговаривать;
Объявится? Повешенный ПП + 8 жезлов+ Влюбленные (Башня + Императрица). Ну я уже выше говорил. что объявится скорее всего в интернете. Очухается довольно таки быстро,  прекрасно понимает.  что если не объявится,  то все разрушит,  так что ждите. Все будет норм. Императрица накрывает расклад как Итог,  все нормализуется,  сейчас только немного период нестабильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9мечей мир 6пент- мужчина боится выйти с вами на контакт, переживает возможно совесть мучает за что-то его, так же у него сейчас имеются проблемы финансового характера. поэтому он пока держится от вас на расстоянии.
дайте ему время пусть побудет один и разберется со своими тараканами в голове
Здравствуйте! Причина другая женщина. Отношение с бывший возобновился по этому и не отвечает. Но ничего очень скоро появится и будет себе оправдывать.
Если будет действовать, то не сейчас, он закрыт для общения.
Здравствуйте. Занимается сам собой, своей жизнью, живёт в своё удовольствие, ему никто сейчас не нужен, холоден, отстранён. Объявится ли он — очень нечёткое что то тут, он может внезапно решить что ему надо, на сексуальной почве, его этот вопрос может сильно волновать. но потом опять пропасть. Намерений на отношения у него нет.
Здравствуйте. Отдаление в паре но временное. Мужчина проявит себя в течении месяца. Отношения выйдут на новый этап в следующем году. Вижу вашу пару. Мужчина занят решением проблем с финансами.
Все нормально, не волнуйтесь. Скоро помиритесь, и общение возобновится как ни в чем не бывало. Решил проявить характер, что-то не понравилось в сказанном Вами. На самом деле, все это пустяки, и он даже не злится.
Вы очень совместимы, сейчас он  как то занят, как будто привязан к чему то или кому то, но скоро от него будет вам известие, романтические новости ,,,
Будут перемены. Развитие отношений. Вижу, что начнет действовать. не будет медлить
Здравствуйте! Очень импульсивный, взрывной по характеру. Отстаивание правоты в какой то позиции показано, причиной его молчания.С чем то не согласился, не захотел признать Вашу позицию.Он вообще по натуре человек-боец, всегда пытается отстоять своё, поскольку своих ошибок, как правило, не замечет.Действия будут, объявится, общение продолжится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Он будто вас тестирует, какая то непонятная проверка. Не бойтесь потерять его, это пустое. Мужчина ваш
Не думаент о вас, занят своей жизнью и поэтому не отвечает и молчит.  Объявится через продолжительную паузу когда до вас очередь дойдет. Сейчас вы не в приоритете у него

@ SOFIA CHERNAYA