Стоит ли мне переходить из мирового суда в районный Романова Диана 14.11.1989 - вопрос №4951831

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете там себя чувствовать не очень уверенно и спокойно, испытывать перепады в настроении. В основном это будет связано с влиянием кого-то из вышестоящих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет не стоит однозначно тут лучше. Там могут пообещать, но по факту окажется не то
Диана, надо понимать, что для вас данный переход — есть  повышение профессионального уровня,   морально вы будете чувствовать себя на высоте, и намного увереннее, также предложение подтверждение того, что вам удалось завоевать доверие более сильных и влиятельных людей, и уже более надежных союзников у вас не,  вы можете считать данную возможность подарком судьбы к вашему дню рождения.
3кубков отшельник влюбленные- решение у вас будет принято все же перейти в районный суд. вас к этому подтолкнут возможно ваши близкие либо коллеги по работе, но вам это будет во благо
с уважением
Раз назрел такой выбор  — стоит.
перейдете, там порадует доход ваш
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/rt9bTYJDSyE
С уважением, Тамара Туар.
Переходите, будет и карьера и прибавление по финансам ,,,
Здравствуйте, стоит. Будут открыты возможности для карьерного роста. Подъем в лучшую сторону. Появится больше свободы действий.Большой потенциал и восхождение по карьерной лестнице, тем не менее без вашего труда, без усилий точно не обойдётся. Но не бойтесь проявлять себя. Вы не только сможете добиться желаемого, но и заработать авторитет и уважение. В финансах все будет стабильно, не будете ни в чем нуждаться.
Здравствуйте
Вам нужно понимать,  что с переходом на новое место работы, в принципе ничего не поменяется,  за исключением окружающих лиц. Проанализировав вашу ситуацию,  из расклада видно, что перспективы карьерного роста равноценны с текущим положением, отношения с коллегами также могут носить недоверительный характер.
Конечно же выбирать вам
Не стоит там у Вас будет меньше возможности в реализации как в материальной сфере как и по карьерному росту. Мировой суд Вам больше и по энергетике подходит в районном будете хуже себя чувствовать по здоровью.
Здравствуйте. Да, переходить. Вас ждет большое количество привычной работы, которую вы будете делать умело, с удовольствием.Период сбора урожая, когда ваш опыт будет работать на вас.
да стоит… вам будет  удобна и время будет на другие вещи.
Да, конечно. Хотя бы потому, что Ваши желания никогда не возникают на пустом месте.
Однозначно! Прекрасный коллектив, профессиональный рост, расположение руководства.
Здравствуйте. Да, Карьера вас ждёт на новом месте и уровень дохода значительно выше
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cjVi_Br_DwY
Добрый день.
Есть преграды, что-то может Вам помешать это сделать, но в целом переход возможен, выбор стоит и ожидания.
Четкого ответа сейчас карты не дают.
Не стоит, это не тот вариант который даст вам толчок в развитии, чуть позже в вашем суде вам будет возможность для продвижения
Здравствуйте, Диана! Стоит переходить. На новом месте Вас ждет карьерный рост и уважение коллег. Также просматривается Ваше самоутверждение на новом месте. Чувство удовлетворенности.
Здравствуйте! Лучше не стоит.
Доброго.

При смене места работы последует разочарование от принятого решения, сложности на рабочем месте и с кем-то из коллектива.
Не стоит, по крайней мере сейчас, не то место, которое принесет положительные изменения.

Удачи!
Здравствуйте!  СтОит. Работы, правда, будет больше.., но и оплата труда — выше. И карьерный рост просматривается… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Ответ карт да стоит. По карте императрица и десятка пентаклей вас порадует доход.
Да, там у Вас будет больше перспектив.
Здравствуйте! Да стоит, для Вам это движение по службе.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости, да стоит