Подскажите, пожалуйста, какие будут действия мужчины 13.03.1979 на 3 месяца. Елена - вопрос №4952061

600 p

Дополнение автора от 06.08.23 10:47:33
Конкретно какие действия, пжл, активные сломя голову мне и не нужны, без характеристик медленно-быстро

Дополнение автора от 06.08.23 15:03:08
Мне, если честно, не до флирта и дружба с мужчиной мне не нужна. Он знает, поэтому просто напишет ли, какой разговор, предложит ли встречу, состоится ли она? Вот и все, что я хотела у вас здесь спросить
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Отношения будут развивать, на это он настроен
Если ничего не предпринимать, но мужчина не будет особо действовать.
Здравствуйте! Активных действий может не проявлять. но общение вполне реально.
Здравствуйте! Медленно развивающиеся отношения, активных действий особо никаких не будет. Стремление к комфорту, взаимопомощь, теплые, добрые, душевные отношения. Все идёт своим чередом.
отношения будут развиваться умеренность таро
Развитие отношений будет  медленные, ни спешные  и над ними нужно работать ,,,
Никаких.
Имя, конечно, нужно его указывать,
Дата не сильно нужна
встреча будут у вас с задуманным мужчиной, флирт общение он не будет терять вас из виду будет пытаться прикладывать усилия и где то даже жертвовать вашими отношениями
Пока переписку вижу с ним.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Умеренность, мужчина не намерен действовать в Ваш адрес, как будто сейчас у него другие интересы, и Ему не до любви.По триплету чаш, он будет готов общаться в дружеском формате, но и только… По палу сердец, вероятен флирт и нежные слова, но конкретных действий не будет
Он предложит встречу, будет активное общение но вижу проблемы у мужчины и стресс к концу лета из за чего будет пауза.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
Здравствуйте. Будет думать над ситуацией, захочет понять как улучшить взаимоотношения и привести их к желаемому результату. Написать планирует и хочет разговора о чувствах и эмоциях, по душам. Человек очень закрытый и сдержанный, поэтому понять его вам будет не так просто. По поводу встречи — думает. Никаких особо действий за это время он не предпримет чтобы открыть с вами отношения до семейного уровня. В целом, мужчина будет приходить и уходить в вашей жизни.