Здравствуйте. У нас во дворе завелись щенки. Я когда их кормила, один меня поцарапал, а поти я нашла след от одного зуба, но вроде как не прокусил, а след от сильного надавливания. Я неделю - вопрос №4952841

наблюдала за щенками. Они бегают, пьют, едят. Два пропало щенка, но скорее всего их забрали. По крайне мере трупов их мы в округе не обнаружили. Есть ли вероятность, что они башенные и нужно ли идти делать уколы от бешенства? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отвечено в личные сообщения!