Доброе утро,посмотрите пож-та найду я работу в ноябре месяце?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4952860

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поступит предложение в ноябре, собеседа будет, но не вижу оформление на новую работу, смена работы  будет в 2023, желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы найдете опять, новую работу, только постарайтесь задержаться уже на одном месте, нельзя же часто, каждый месяц или через месяц менять и вновь трудоустраиваться, так вы нигде не привыкаете или понять стоит причины вашего вечного поиска, что вам на месте  никак не сидится, вечно перебегая, вы так не создаете себе стабильности.
Здравствуйте
вы найдете работу, есть шанс, что это произойдет неожиданно для вас, чисто случайно
либо в целом будет какое-то резкое изменение в ситуации с работой