....А так хочется любви ) ❤️💔❤️ - вопрос №4953223

1500 p
25.02.90 06:45 Екатеринбург
Алена
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена!

Я не вижу у вас никакого негатива или препятствий, которые мешали бы завести отношения. Но на вашем пути не встречается серьезно настроенных мужчин — в вас люди видят хорошую подругу, женщину, которая всегда готова помочь, поддержать, этакого «боевого товарища», но вот романтики и искренней любви в вашей жизни очень мало. Вы не обделены вниманием мужчин при этом, в прошлом у вас тяжелые отношения, которые оставили след в душе и сожаление, но вы все равно не отчаиваетесь, не впадаете в депрессию. С мужчиной, с которым были отношения в прошлом, у вас теперь расстояние, но вас что-то связывает, пути ещё сойдутся, хоть и не в романтическом плане, будут общие дела. Также, если смотреть вашу энергетику, то вы можете притягивать к себе мужчин, вы обаятельны, однако время взаимной любви ещё не пришло, оно близко, так что ждать придется недолго.

Из вашего прошлого есть люди, которые могли бы вам подойти, но это все будет «заменителем» настоящих чувств. В следующем году у вас произойдет знакомство с темноволосым мужчиной, немногим старше вас, вы ему очень понравитесь. Вот этот человек будет перспективным в плане серьезных отношений, у вас будет очень большое сходство в характерах и в жизненных целях вы будете смотреть в одну сторону. Сейчас же не стоит грустить или переживать из-за отсутствия взаимных чувств — к Новому году ещё активизируются некоторые старые знакомые, вам не грозит одиночество. В целом же расклад говорит о том, что у вас в течение 2-3 лет будет счастливый брак и переезд на другое место жительства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на отношения, порча
Отсюда и проблемы и любви нет
Необходимо снять блок и поставить защиту
Здравствуйте! Вы по судьбе будете любимы и нужны. На данный момент Вам мешает негатив.
Алёна, от природы вы не обделены вниманием, и сами умеете собой заинтересовать, привлечь внимание, вам под новый год может быть неожиданный подаок от судьбы, успешное знакомство с веселым оптимистом, сможете познакомиться в дороге, какое-то небольшое, коротенькое  путешествие, может в пригород, не дальнее
Изменения в личной жизни скоро прийдут. Вы познакомитесь с мужчиной очень весёлым и харизматичным. С этим человеком вас ждёт яркий период романтики ярких впечатлений. Впереди время когда желаемое станет воплощаться в реальном времени.
Здравствуйте
у вас просматривается знакомство с 2 мужчинами, именно с будущим мужем идет на 2024 год, там показан брак и беременность, мужчина будет серьезный, умный, где то строгий, сильный характер
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/QhcSv-5WTcI
Здравствуйте! Чтобы что-то получить, это надо отдать миру. Вы отдаёте любовь? Вы себя, других любите? Вам в принципе знакомо это чувство? П роанализимруйте себя
Алёна, здравствуйте! Вам дороги нужно открывать к отношениям и замужеству…
В ближайшие полтора года отношений не вижу. Мужчины будут приходить и быстро ухоить.
Здравствуйте, не нужно волноваться, на данный момент у Вас были недолгие отношения, в самое ближайшее время у Вас встреча, новое знакомство(если еще не встретились)будет прекрасное времяпрепровождение с любимым человеком, которое подарит много положительных эмоций, отношения имеют хорошие перспективы.
В недалёком будущем карты обещают приобретение жилья и рождение ребёнка. Одним словом, удачный период, Вас жизнь уже балует или будет баловать.
Добрый день идёт информация вам прошлом как навредили на личную жизнь это было давно, когда было вам лет 17-22, как черная зависть от старшей женщины и ее родни, что их род сам виновен что у них так и она захотела забрать удачу себе там уже лучше.Да у  вас будет любовь и брак но выкиньте вещи и что есть особенно кольца цепочки из продайте если учесть от бывших мужчин это вредит любви новой.У вас и детки должны быть но укрепить здоровье надо ещё.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно фото родных ваших, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Алена !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qX9EN510OVI

Идёт король пентаклей это знакомство с очень серьёзным, практичным мужчиной, обеспеченный ,  который желает создать крепкую семью ,, рыцарь пентаклей  это дорога, путешествие встреча с мужчиной в знаке земли ,, императрица это отношения ваши будут развиваться, продолжатся, прибыль процветание, благополучие, зачатие ребёнка ,, шесть пентаклей это крепкие, открытые отношения, прибыль ,,,
Здесь просматривается конкретный мужчина, на которого была надежда, у вас разбито сердце, несчастная любовь.
На смену ему идет новый мужчина-светловолосый.глаза серые или светло-карие, возможно немного с проседью
Здравствуйте. Она у вас будет. Летом следующего года при поездке дороге булет у вас знакомство с приятным брюнетом огненной стихии. Романтические отношения постепенно перейдут в серьёзные стабильные и подойдёте к браку в 2024 году. Одна вы точно не будете. Впереди счастливая семья и ребёнок.
Здравствуйте.Всему своё время.Были, есть и будут мужчины заинтересованные в отношениях с Вами.Мужчину  встретите вскоре.Холод и вода, вероятно конец зимы-начало весны.Будите любима и любить.Своего Вы точно не пропустите.
У вас не простая карма и отношения будут кармическими с мужчиной.В качестве жены вас не вижу, любовные отношения у вас с мужчиной будут, они будут у вас сопровождаться временными трудностями.Вам нужно будет сделать работу над ошибками и тогда возможны стабильные, семейные отношения.Мужчины не свободные будут вам встречаться.
Здравствуйте, есть в вашем кругу дама, завидует вам.По расчетам судьбы поклонников у вас много, но человека своего еще не нашли.По судьбе идет мужчина высокий, самодостаточный.Необходимо очиститься от негатива и все будет хорошо.Желаю вам всех благ.
вам скучна жизнь идет как то однообразно пустота сердце… такое чувства давно хотите любви… интуиции у вас хорош уверенная характер начитанная спокойно но в тоже время иногда не умейте контролировать себя… вы однолюб если хотите любовь то сильный или долговременный или серезный… в любви не везет… но вы терпеливая… вы правду любите но в тоже время эмоционалная… в 2024 году увидел у вас будет отношения с мужчиной выше вас ростом… он вам не знаком… знакомства могут быть в 2023 г а отношении вижу в 2024 году.

она у вас будет, по крайней мере я вам могу сама ее для вас устроить, в смысле, сделать так, что бы мужчина (по вашему желанию) был для вас тем, кем вы хотите его видеть
карты одиночества нет это первое. ни какого негатива нет и не было. было у вас отношения как любовь расставания здесь мужчина виновен сказать так не ценил вашу любовь. а вот карта зима первый месяц у вас есть шанс встретить избранника
Здравствуйте. Никакого негативного воздействия на Вас нет. Просто ещё не пришло время… Вы встретите мужчину с которым будете идти по жизни рука об руку. Всех Вам благ!
5жезлов правосудие 3кубков- до конца этого года пока стабильных отношений не просматривается у вас.
будете проводить время с близкими с друзьями. знакомства будут но пока не те, препятствия ожидаются в любви, судьба как будто вас пока за что-то учит, дает понять вам чтобы вы были осторожны в своих действиях и не прыгали в омут с головой то к одному то к другому а выбирали себе уже стабильное крепкое плечо.
Добрый вечер Алена, жизнь у вас вся впереди, будет у вас счастье и любовь. Благоприятный шанс дается вам на новогодние праздники, не пропустите встречу с надежным мужчиной, который будет любить вас.
Алена, здравствуйте! Магических проблем, вмешательств и прочего, по Вам не видно, необходимо выждать время, предписанное Вам свыше, и желание сбудется. Дороги у Вас открыты, стоит лишь впустить нужного человека.
Вы сможете себя раскрыть. Реализовать, но нужно больше времени! Реализовать в отношениях с мужчиной который уже знаком, чуть старше вас

Скоро будет. Аж двое.

С одним будет страсть, с другим влюбленность.

Правда, есть ощущение, что вы в итоге всех отбракуете. Но зато желание любви свое утолите и поймете, что вам помимо нее нужно в отношениях. Дальше уже конструктивнее союзы пойдут.

Так что, каков запрос, такова и реализация желаемого.

Здравствуйте, 2 мужчин. Император и король кубков. Выбирать ещё будете, по картам в сторону императора)
вам идут по судьбе безумное увлечение, новый человек в вашей жизни, сейчас он уже за вами пристально наблюдает, это  будут взаимная  любовь и страсть.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
а пока карты советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
В ближайшие несколько месяцев желаемых сдвигов не просматривается. Только надежды на это. Складывающаяся ситуация будет вызывать нервозность и где-то даже может злость. При том нельзя сказать, что у вас какое-то безнадежное положение. Замужество было судя по всему, что уже признак того, что личная сфера не ущербна.  В следующем году, во второй половине, будут сдвиги. Показан человек с которым начнется общение, способное перерасти во взаимодействие в романтической плоскости.
Здравствуйте, У вас наладится через пол года  с мужчиной  крепкого телосложения темные волосы.