Какие изменения в жизни будут у меня этой зимой?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4955930

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Акцент будет на мужчину и в основном ожидания будут связаны с ним. Только полного прояснения ситуации не будет. Какое-то двойное дно, скрытая сторона и заторможенность действий ждет. Мужчине нужно будет возможно чем-то пожертвовать или перевернуть свою жизнь на 180 чтобы ваши желания осуществились и поэтому зимнее время скорее всего будет временем выбора, а не активных действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Диана у вас будет финансово удача и стабильность. Так же ближе к лета у вас будет поездка другой город. Так же у вас будет новые отношение с мужчиной которое будет вас любить и помогать.
Будет значимое знакомство , с мужчиной   влиятельным и состоятельным, отношения   сложатся близкие  -  далее     он даст вам многое  ,  если  согласитесь   делить его  с его женой. Он будет не свободен. Брака у  вас не видно ещё года три  -   вы  слишком цените свою независимость    и имеете тонкий вкус   , понимание мужчин, и  свою    высокую    самооценку  .  В этом причина   долгого    выбора  своей пары.
Здравствуйте. Я вижу поездку значимую для вашей жизни. Решение финансового вопроса, который тяготит. В отношениях появится ясность и прозрачность. Вы решите и определитесь что для вас главное, сможете внести коррективы. Также неисключение что будет большое приобретение что давно хотите и задумано.
основная карта эта линия успеха в карьере есть шанс подняться вверх и карта следующего года второй месяц зимы
Вас ждёт неожиданное известие, может быть связано с ребёнком, возможно беременностью. Вы будите не знать, что делать, будите в панике, но примите верное для себя решение
Развитие отношений и рядом будет  мужчина который сам проявит себя и сделает шаги для серьезных отношений.
Финансы у вас будут стабильными, показано то что вы выполните несколько важных целей.
Так же видны взгляды и действия со стороны мужчины  в вашу сторону.
В любви без изменений. Ели Вы одна сейчас, то все примерно в том же режиме. Если Вы в паре, то это из категории «и нести тяжело и выбросить жалко». У Вас есть родовая установка «Я сама», она мешает выстраивать гармоничные отношения с партнёром… В работе (бизнесе) конкурентная борьба, защита своих прав и интересов. Необходимость отстаивать свои достижения и/или право на занимаемую должность. В плане здоровья… есть вероятность поправиться (в весе). Здоровьем будете озадачены в плане деторождения.
Здравствуйте. Вас ждет работа по судьбе, призвание, получение награды, начало нового перспективного роста, в котором можно проявить свои качества и многому научиться. Хороший доход.Также новое перспективное знакомство с продолжением и влюбленностью.Здоровье-все хорошо.Всех благ!
Влюблённость, но сразу не взаимная.В будущем и Вы будете привлекать мужчину.
За успех придётся побороться
Доброй ночи, идёт информация что на личном фронте у вас как не везёт вам, мужчина и отдоления, но у вас будет но ближе весна лето знакомство интересное.Еще меня тревожат ваши родные, советую  им приделать внимание и поддержку и здоровья.Еще идёт ваш коридор и негатив и соседи.Желаю любви и счастья, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель