Почему Коля не может расстаться с Олей? Я пыталась их поссорить, даже наводила порчу, делала приворот, но ничего не помогло, всё зло мне вернулось: от меня ушёл мужчина и заболели дети. Знаю, что она - вопрос №4956633

изображение из вопроса изображение из вопроса
любит его, много помогает и всегда поддерживает. Характер тоже хороший: добрая, спокойная, отзывчивая. Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит успокоиться хотя бы на время. Самодеятельность в магии никого до добра не доводила. Если есть серьезный интерес изменить ситуацию, то выберите на сайте эксперта и обратитесь в чате.