Здравствуйте! Скажите какое отношение у Виталия(11.09.78) к Татьяне(21.01.1982) сейчас? Каковы его чувства, планы, намерения и действия? - вопрос №4956973

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вы в его мыслях, голове, постоянно думает, мечтает, визуализирует, но все пока на уровне фантазий, к действиям закрыт по 2 мечей
Здравствуйте! Относится положительно, с уважением. Есть симпатия, нежность.
Здравствуйте! Виталий всем доволен, чувства у него спокойные, делать ничего не планирует.
Именно на сейчас только симпатия есть, не более того.нвмеркний пока нет.
Здравствуйте. Отношение пока никакое… так… наблюдает одним глазом… взвешивает плюсы и минусы. Действий пока не видно, хотя мысли и фантазии сексуального плана явно присутствуют. Если говорить о чувстве любви, то с этим сложновато.
относится хорошо  нравится она но действии мало.Не отпускает и не держит… Серезна что то не хочет а только иногда встречи хочет.
Виталий не открытый по отношению к Татьяне, ощущает некоторые сложности в общении с ней и возможно не может как-то открыто действовать/проявлять себя по отношению к ней — может быть не может выразить себя так как хочет или проявиться или высказаться. Также не чувствует полной открытости и от нее — или Татьяна сама ведет себя как-то сдержанно и скрытно относительно Виталия, может секреты какие-то у нее есть или что-то не договаривает или держит в себе, или Виталий не может полность ее для себя открыть и не до конца понимает ее.
У него подбито сердце, пережил негативные эмоции относительно чувств и еще полностью не излечился. В сердце пустота, как будт потерянность. Поэтому полноценно любить на данный момент такое сердце не может, но интерес есть к Татьяне, что-то вроде легкой влюбленности.
Думает об отношениях с Татьяной, но как-то неуверенно. Если например они раньше были вместе, то он хочет вернуться но переживает по этому поводу. Если вместе не были, то хотел бы начать отношения, но что-то его тревожит. В любом случае он хочет легкости, а не обязательств. По намерениям — не хочет торопить события.
Здравствуйте.  Люди не вместе. Но мужчина должен проявить себя должным образом. Он вас чувствует на расстоянии, понимает, и тянется к вам. Ему нужна взаимность. Если ваши чувства будут сильными, то к браку вы подойдете быстро.
Здравствуйте! Есть чувства, желание развивать отношения, не повтоярть прошлых ошибок и добиваться Вашего доверия. Хочет быть Вам полезным
Чувства тягостные, болезненные. На нем словно некая вина и раскаяние по этому поводу он испытывает. Есть мысли о том, чтобы нечто оставить в прошлом, отпустить и оживить тем самым отношения. Он будет скрытен и о многом умалчивать, не давать ясности полной, порой демонстрировать не то, что есть на самом деле и в целом позицию какую-то скользкую занимать.
Он очень тепло настроен к девушке, есть привязанность и симпатия, планирует встречи и развитие отношений.
Король чаш  очень влюблён, надёжный, верный, душа компании, желает семью, солнце  вы по судьбе друг другу, тёплые отношения на все годы, будут дети, десять чаш и шесть мечей обе карты тоже говорят о создании  семьи, дети  ,  уют, комфорт ,,,
Есть чувства и чувства сильные. Союз будет перспективен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KEWazz0BvKI
Мужчина не собирается пока активничать — он как то ушёл в себя, в проблемы, далёк от провления романтики вообще и в частности. Понимает что красивая девушка, но ближайший период развития в формирование пары не принесёт.
Добрый вечер, Татьяна,  мужчина к вам с симпатией, вы появились в его жизни и стали его дополнением, но между вами выходит карта 7 пентаклей и карта 2 жезлов-это карты ожиданий. Развитие, видимо, у вас затягивается, стопорится. Но дальше выходит карта колесницы- она указывает на прорыв, прогресс, на долгожданный скачок вперед, на преодоление препятствия, на дорогу и встречу. в общем, начнут проимходит долгожданные изменения и события уже начнут активно развиваться.

С уважением, Константин.
Планов нет, чувства остались в прошлом и он не готов начинать все сначала.
Мужчина испытывает к вам симпатию, ждёт сближение
Здравствуйте!
Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Если есть фото, я вам больше расскажу, что вас с ним ждет. Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.