Здравствуйте меня зовут Ильмир мне 32 года у меня проблема с мамой и сестрёнкой каждый раз ругаемся не зачо они меня от талкивают от себя у меня уже в голову лезут дурные мысли - вопрос №4956987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, как происходит конфликт? Кто его провоцирует?
приветствую
причина ссоры?
Здравствуйте.
Дурные мысли прочь из головы!
Живите своей жизнью.
Жизнь на этом не заканчивается.
Нос не вешайте.
Всё будит хорошо!
Здравствуйте, стоит проанализировать то, как возникают ссоры, по каким причинам и поводам, кто и как себя ведет в ситуации конфликта. Проанализировав это, психолог сможет сориентировать Вас о тактике в ссорах и поможет разобраться в отношениях с близкими.