Здравствуйте! Злится от мужчина на женщину? Выйдет ли на связь. Мужчина: Мешулам, женшина: Татьяна - вопрос №4958136

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не злится, он настолько положительный и ни на кого не держит обиду, что по поводу общения, можно быть спокойными. Выйдет на связь, думает, как лучше — это сделать, ему же придется ей о многом и важном сказать и об этом он думает часто. злости никогда у него не было и не будет на нее, потому что есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина злится, и на связь не планирует выходить. Закрылся полностью
Нет не выйдет, между вами женщина какая то темноволосая
Здравствуйте.Да, злится, затаил обиду на вас.На связь выйдет в течение 14 дней.Удачи вам!
Здравствуйте.  Есть злость но не конкретно на вас, а на саму ситуацию которая возникла между вами. На связь выйдет.
да немного злиться есть обида и переживания в душе на женщину. время нужно чтобы он остыл и успокоился
Просто расстроен ситуацией. Но уверен что всё уладится и обязательно позвонит.
Добрый вечер. Злости в вашу сторону нет, в мыслях возобновить общение с вами,  мирно разрешить все конфликты. Некоторое время побудет наедине с собой, подумает и выйдет на связь с вами.
То, что он испытывает, чувствует, это не злость. Он сильно переживает и нервничает. Татьяна постоянно в его мыслях. Обязательно выйдет на связь, ведь между ними столько осталось недосказанного.
Здравствуйте, мысли его аркан умеренность, как то успокоился, злости нет, чувства паж мечей, какое то охлаждение произошло, может где то испытывает ещё негативное состояние, и намеренье дама пентаклей, скрытен, на связь выходить не хочет, внутреннее напряжение.
Выйдет на связь и будет развитие отношений. Вижу, что этот союз перспективен.
Да злится, известие от него будет, но нужно подождать ,,,
Сейчас уже не злиться, но на связь долго не выйдет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, злится, до конца года выйдет.
Раздражение присутствует. Оно словно перекрыло какие-то его ожидания или надежды. Ещё есть желание что-то высказать, в форме наезда. На контакт пойдет достаточно скоро, когда расположение его станет более благостным.
Здравствуйте!  Не столько злость, сколько разочарование. Злится он больше на себя, что не смог справиться, с какой-то сложной, ситуацией. На связь выйдет. Ему самому интересно, что-то, выяснить, более подробно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k-taIS6O8wo
Доброго.

Мужчина сейчас действительно злится. Очень много эмоций в душе, чувств, целая буря.
Сейчас занял оборонительную позицию, проявится и выйти на связь моментально, прямо сейчас — не готов. Он еще не готов. И ничего хорошего выйдет, если он объявится, находясь в таких эмоциях и энергиях.
По итогу — да, он выйдет на связь. Поведет себя адекватно. Поговорите, разрешите ситуацию. Только придется еще подождать. Но на связь выйдет.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d4JTWTz)

Удачи.
Мужчина скоро заседлает предложение или признание позитивное

@ SOFIA CHERNAYA