Добрый день! Яна, 19.06.1987 Стоит ли продолжать отношения с мужчиной (17.02.1981). Как скоро выйду замуж? - вопрос №4958880

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна , с  вашим мужчиной   отношения  могут быть     лёгкие , без  обязательств и брака. Начнёте  вести речи о   семье   , браке  — он  насторожится    и станет      отдаляться .Брака  боится   , опыт   есть    у него .     Решать конечно   вам — продолжать или прекратить   -тут  всё   зависит от  вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите удачно выйти замуж, не стоит встречаться абы с кем. Вы должны отличать отношение к себе искреннее от паразитического.
Не дойдете с ним до брака… С ним неплохо дружить… а вот для отношений он не годится… во всяком случае — для вас… Вам нужен человек парный, чтоб отдавал вам эмоции,… А тут мужчина больше на себя все перетягивает… очень эгоистичен… даже сказала бы — эгоцентрик… А это не ваше совсем(((
не стоит сразу заканчивать отношения… чтобы был прогресс нужен толчок в отношениях, для начала поговорите с ним
Здравствуйте
в этих отношениях могут быть манипуляции со стороны мужчины, больше себя ценит, не думаю что вам это нравится. Брак показан довольно скоро уже, в течении 1,5-2 лет, мужчина знак огня, импульсивный, новое знакомство
Яна, выбор ваш, но мужчина одинокий, достойный… Способен быть заботливым, верным, но может быть и властным, требовательным, упрямым, ревнивым. Главное в отношениях с ним — не торопить события. Ему подходит женщина, которая разделяет его вкусы и постоянно находится рядом.У вас долгое время не складывались отношения… Ваше счастье впереди.Это будет не сразу, но через полтора года, вы будете счастливы.
Здравствуйте. С этим мужчиной каши не сварите. Вообще отношений, которые могут привести к браку в ближайшие годы не вижу, будут через 2 года отношения, которые будут казаться подходящими для этого, но нет, и не они. В бл 5-6 лет брака не вижу…
Стоит продолжить отношения. Выйдете быстро.
Здравствуйте.  Замуж выйдете через 1,5 года. Не за этого мужчину. Эти отношения рано или поздно приведут к тупику. Устанете бороться. Не ваш мужчина. Он сможет остаться хорошим другом.
Вы совместимы, у вас будут хорошие отношения, он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте!  Возможная перспектива карта *Королева мечей* — отношения не столько перспективные, как Вам хотелось бы. Продолжать или нет -решать Вам.
Здравствуйте! Мужчина, с которым отношения, не торопиться менять свою жизнь. Он считает. что есть варианты и спешить не надо. С этим мужчиной может быть долгая связь, дающая Вам надежду, но никуда не ведущая, Если поменять сценарий жизни, то замуж выйдите в течении двух лет. Удачно выйдите.
правосудие+король кубков- конечно стоит. мужчина кармический и у вас идет по судьбе, вы с ним можете построить серьезные отношения которые могут привести к браку в дальнейшем.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Стоит с этим мужчиной прсматривается прекрасное и счастливое будущее для вас. Все важные события и развитие у вас только впереди. Выйдите замуж в течение полутора года.
да стоит… замуж выйдите в течении 2 лет.
Продолжение в сущности не сулит каких-либо кардинальных жизненных перемен. Контакт больше от случая к случаю будет происходить. А сам человек стремиться контролировать полностью ситуацию, чтобы она отвечала его требованиям в полной мере. В течение 2,5 лет возникнут благоприятствующие замужеству обстоятельства (но не с этим человеком).
Стоит продолжать, вы прекрасная и красивая пара и сможете быть одной семьей. замужество ваше не за горами, будет предложение от него.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете