Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как я и с кем проведу праздники, рождество с 24 по 25 декабря? И, Новый Год? Рамиля 28.01.1988г, Москва, проживаю в Италии. Спасибо - вопрос №4960868

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамиля.
3 дом Лунара в 7 доме Радикса. Разговоры с близкими о нахождение вашего места. Определённость дороги. Или вы или к вам но встреча с неожиданными людьми вам обеспечена. Много телефонных разговоров в этом периоде решение поездки смена обстановки возможно смена жительства. В праздничные дни будете в кругу ваших родных и мужчины которого вы уже знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рождество в конфликте с молодым человеком, а новый год помирившись с ним.
Все эти праздники будет мужчина рядом с вами, достаточно романтически будете время проводить
Здравствуйте! С мужчиной, который на сердце. Возможно в отношениях сейчас у Вас неблагоприятный период, но к новому году всё восстановится между Вами и сможете начать всё заново. Удачи Вам!

Здравствуйте.
как проведете  ? -активно, ярко, энергично. Хорошая карта. Часто показывает поездку (или кто то к вам прискачет, рыцарь жезлов)
с кем проведете? — тут карта пажа это  или ребенок или мужчина(может быть младше вас).
дно колоды может показать что можете переборщить с алкоголем.  Но в целом хорошее настроение и праздник.

С мужчиной проведете, кто то к вам вернется.
Вы отметите с мужчиной. Это будет перспективный союз в котором есть дальнейшее будущее. карты указывают на то что проведете с мужчиной с которым будут развиваться отношения.
7жезлов 8кубков жрица- скорее всего по началу у вас возникнут какие то трудности отмечать с кем либо. но позже возможно вы поедете к какой то подруге либо знакомой и будете с ней отмечать праздники.

Здравствуйте. Возможно, будете планировать поездку, но планы могут сбиться, тяжело будет осуществить. В эти же дни отношения с мужчиной через чур эмоциональным, отношения как качели, неровные эмоционально, неустойчивые, но страстные, в эти праздники скорее всего и будет мужчина этот рядом, и романтика будет перекликаться с выяснениями этих отношений.
Рядом будет серьёзный мужчина — император  который готов создать семью и стать отцом, правосудие — отношения ваши по судьбе, будет официальный брак, колесница — у вас будет путешествие, поездка куда то ,,,
Здравствуйте, праздники проведете весело  с мужчиной.
С ребенком и мужчиной, с которым на данный момент кризисная ситуация в отношениях. Но удастся до наступления загаданных событий отношения гармонизировать. По крайней мере он предпримет шаги для того чтобы как-то повлиять на ситуацию к лучшему.
Рождество проведете в кругу 3 хороших подруг, тихо, торжественно и радостно.
Мужчины ослом с вами не будет, возможно даже и одни будете в праздники
Здравствуйте.  С мужчиной. В приятной обстановке.
Рождество проведёте активно, отметите на работе или в компании. Весело будет, подруги /знакомые.
Новый год встретите в  очень боевом и хорошем расположении духа. Рядом с Вами молодой человек, возможно, младше Вас по возрасту.
Здравствуйте праздничные дни будут активные, поездки, встречи, много телефонных разговоров и зависание в соц сетях. Будет особенная встреча с загаданным мужчиной. Хорошие перспективы последуют. Удачи и всех благ.
Здравствуйте. Вижу с мужчиной, брюнет, хорошо выглядит.
Рамиля, под Рождество у вас прилив вдохновения, рядом будут интересные люди, замечательно встретите ночь под Рожедство, в целом проводите праздничные дни в кругу знакомых и приятной компании, общество
красивых людей, на данный период даже деловые отношения могут перерасти в дружеские.
Здравствуйте, Рамиля. Карты на этот период показали позитив, приятные впечатления и доброжелательное окружение. Видимо, все вам понравится, и вы понравитесь в кругу общения.
Удачи вам!
С вамии рядом будут  ближние родственники и мужчина знакомый.  Спразднуете счастливо праздники все.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Рождество дома,
Новый год одна
После Нового года счастье по судьбе… заслуженное женское счастье, все тревоги уйдут, успокоиться психика…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=Oc_fZIkEafk