Хочу сама пригласить Его на свидание! (foto) - вопрос №4961023

600 p
изображение из вопросаДобрый день, уважаемые специалисты!
Вот решилась — почему бы и нет? Настраиваюсь позвонить/написать и пригласить Мужчину, с которым общаемся по телефону на живое свидание. Ответил ли Мужчина взаимностью? Состоится ли встреча в ноябре, декабре? Как она пройдет?
Алексей, Светлана
Спасибо!

Дополнение автора от 09.11.22 12:06:08
Я и сама чувствую, что Мужчина ответит положительно. Пожалуйста, посмотрите, состоится ли встреча в указанный период времени?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего ответит, но имейте ввиду, это может сильно потешить эго мужчины, он решит, что всего, чего нужно, добился.
Согласиться, но вы потеряете ценность в его глазах, он сейчас к вам присматривается, не нужно торопить события, сам пригласит
Приглашайте, но не настойчиво.
в общем, вы здесь идете, как влиятельная фигура, но своим приглашением вы разрушите все ваши возможные перспективы с ним. прям косой пройдетесь, даже если встреча и будет. можно, просто написать нейтральное или тёплое, но не приглашать самой.
Здравствуйте встреча состоится  в конце ноября, пройдёт довольно успешно и за встречей пойдут ещё другие встречи.изображение из вопроса
Захотели пригласить, приглашайте он будет непротив. Найдет время и пройдёт всё как запланировали.
Здравствуйте. Светлана, не хочу огорчить вас, но Алексей не строит планов никаких и отреагирует весьма ровно, он как то совершенно не задумывается над тем, чтобы отношения переводить в более живой вариант, да и что то у него есть такое, о чём он не рассказывал вам, не до конца от честен и открыт. В принципе, он может однажды согласиться на свидание, но оно для него не будет значить ничего, кроме того как отвлечься от будней и приятно провести время, приключение и не более. Но больше всего карты говорят о том, что он не хочет ничего менять в своей жизни, чувств как таковых глубоких не испытывает и может вообще закрыться после вашего приглашения. Ну и тот факт, что когда мужчина пассивен, а всё организовывает женщина, не говорит в её пользу. Редко бывает наоборот.
Здравствуйте, встреча будет. Вы ему запали в душу.
Не стоит этого делать, встречи не состоятся. Он вас не рассматривает. Не нужно, мужчина, если захочет сам прегла сит. А он пока не хочет и не рассматривает вас. Лучше не делать первых шагов.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте, вы можете пригласить, но не стоит.  Свидание по вашей инициативе, отношения сойдут на нет. После встречи,  он не будет вам звонить, интересоваться. И вам снова придётся писать ему первой. Алексей погружён своими мыслями. Пусть он созреет и пригласит вас сам, тогда исход станет удачнее.

Всех Благ!

Приглашайте, просто предложите ему прогуляться вместе, это нормально, вы же его ни в загс завёте, а просто подталкиваете сделать выбор, и так ни в лоб — пойдём гулять, а намёком — ни желает ли он встретится, отношения у вас будут развиваться ,,,
Здравствуйте. В декабре больше вероятность, встреча пройдёт эмоционально и плодотворно.
Получится. С ним получится выстроить отношения.
Встреча состоится… ваше решение действовать… правильное! Никогда не сомневайтесь в осуществлении своих желаний.Просчитать 100% вариант развития дальнейших событий невозможно… можете и разочароваться в  парне… а могут и получиться прекрасные отношения… но если не попробуешь — не узнаешь… К тому  же  крайне мало мужчин проявляют инициативу первыми… (причин масса — комплексы… страхи… предчуствие потерь… отказа… взятие ответственности и много много другого)… так что даже будете очень нравиться… может молчать. Поэтому — смелете звоните/пишите/ приглашайте… а там видно будет. Удачи!
Здравствуйте.
Смело приглашайте-он этого можно сказать и ждет!
Сам боится проявитьь инициативу, ему важно, что всё взаимно, после чего начнет действовать!
На нейтральной территории показана встреча, тёплое общение, обмен информацией/знаниями, что-то общее быстро сблизит!
идет они живут в России… он был в Москве или жил… у вас идет дети есть… да он настроен оптимистична… встреча будет в декабре.Да вам стоит написать пригласит его на встречу он сам ждет этого.
да мужчина действительно вам ответит взаимностью тем более он свободен его ничего не останавливает вам ответить, ничего мешать тоже не будет. поэтому смело приглашайте, встреча состоится у вас в ноябре.
ничего не бойтесь. будьте уверенны в себе. вы лучшая и вы должны иногда тоже проявлять инициативу.
удачи

Встреча может быть,
но он не серьезный, не очень рассчитывайте на что-то серьезное от него.
Доброго.

Ответил ли Мужчина взаимностью? — При таком варианте развития событий, он ответит взаимность и встретит вашу идею с большим энтузиазмом!
Состоится ли встреча в ноябре, декабре? — Встреча состоится, если предложите. Долго оттягивать не будете, скорее, что в течении осени. Первая встреча. Не идет единичная встреча, скорее, что будет в Ноябре и далее в Декабре тоже.
Как она пройдет? — Крайне позитивно для обоих. Приятное, искреннее общение, эмоции радости и наполненности. Друг с другой будет очень интересно. Мужчина будет крайне заинтересован и отношение его сменится на более серьезное, интерес к вам усилится. Здесь уже смотрите, какая степень заинтересованности мужчины вам нужна на самом деле.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hdx5ymr)

Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dBibO8ARKVA
Это свидание у вас уже года полтора или все два не может произойти, судя по указаниям. Пока у вас штиль в личной сфере был, у него достаточно событий в этом плане успело произойти. Не видно встречи ни в загаданный срок, ни позже. Это не говоря уже о том, что вы просто не подходите ему по личностным качествам. Вы слишком неуверенная в себе, во многом закомплексованная, робкая, неопытная, а у него все женщины (по крайней мере за долгий период времени) кардинально другие были.
Не придет на свидание, в очередной раз отделается занятостью и работой.
Добрый день. Это хорошо что Вы решились на такой шаг. Это по брать в Ваши отношения больше уважения, и развитие общения- перерастет в настоящие и крепкие отношения. Конечно мужчина согласиться, и в назначенное Вами время, встреча состоится. И пройдет куда более прекрасно. Многое интересное узнаете, сможете оба раскрыться и больше познать друг друга..
Всех благ Вам. Хорошей недели