ПОМОГИТЕздравствуйте у меня проблема моя мать постоянно ругается иза того что я слишком много сижу у комьпютера раньше засиживался без ругани - вопрос №4961547

спокойно до позна я адекватный независящий от компа человек но потом мамь стала ругать за то чьто я долго сижу она начинает угрожать по разному и сильно ругатья это УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я В СЕМЬЕ ОДИН!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Natalia