Здравствуйте! Что ждёт в любви в течение года? - вопрос №4961797

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, в течение года вы соединитель в пару с мужчиной которого уже знаете и он находится далеко от вас. Развитие отношений будет.

Здравствуйте. В течение года вы решите закончить отношения с молодым мужчиной. Закончится период сложностей и вы встретите другого, более зрелого, состоявшегося  мужчину.

Ваш мужчина темноволосый. 36-46 лет.
Здравствуйте вас ожидает в начале января приятная встреча с мужчиной из прошлого который  подарит вам приятные эмоции. Долгих отношений которые переходят в семью не стоит ожидать. У вас идёт на 2023г отношения  с мужчиной из прошлого и отношения с новым мужчиной но который довольно старше  вас лет на 10изображение из вопроса
Напряженность в любовных отношениях, полностью отсутствует движение вперед, такое состояние у вас вместо положительных, радостных  эмоций вызываету вас  апатию и депрессию, до конца года у вас есть время внести в них новую струю, изменение и преобразование существующего положения, вам нужна переоценка, и будут дальше новые   горизонты, и цель построить надежные отношения, построенные на любви и уважении.
Здравствуйте!

Вы очень интересная и целеустремленная личность, мягкого и слабого мужчину Вы рядом с собой не потерпите. Карты говорят, что Вы вроде и ищете партнера, а вроде и концентрируетесь на самой себе. Это хорошо. У Вас вся жизнь не крутится вокруг любви.

К концу года у Вас появятся отношения, но над ними Вам обоим нужно будет много работать. Вам нужно будет учиться идти на компромиссы и быть немного мягче, а мужчине нужно будет понять, что Вы — не совсем та поддатливая женщина, к которым он привык.

Мужчина будет сильным, властным, щедрым и домовитым.
Резкое завершение отношений, начало новых, в которых вы будете полагать что вы у мужчины одна.Будет не продолжительные встречи с мужчиной, прекрасное и легкое время препровождение, чувства и признания.Мужчина не рядом с вами будет жить, вас будет разделять расстояние.Эти отношения вам будут доставлять душевную радость.Будет карьерные рост, и разрешение проблем ключевых.
Развитие отношений и я вижу, что это будет перспективный союз. Карты также об этом говорят
Новый мужчина войдёт в вашу жизнь весной для серьёзных отношений
Здравствуйте. В начале года будет переживание изо мужчины который станет причиной ваших обид. С ним вы примети решение расстаться. Ближе к осени у вас будет знакомство, с мужчиной достойного вашего внимания .C ним вы почувствуете себя желанной и любимой женщиной.Между вами будет такая страсть что все другие проблемы и недопонимания  уйдут на второй план. Всего доброго вам
Здравствуйте! У вас есть мужчина, с которым взаимная любовь, сойдетесь с ним, но будет несколько тяжеловато, но это отношения, за которые нужно бороться
Здравствуйте, а я вижу двух мужчин возле вас, один мужчина знакомый уже со вторым познакомитесь в течении года, выбор с кем строить дальнейшие отношения будет за вами.Всех благ вам
.
Здравствуйте, в течении года выйдите из периода застоя, все очень сильно может поменяться, появится мужчина, сам по себе мужчина ответственный, но с характером, мужчина привыкший в отношениях быть главным, быть лидером, но с этим мужчиной ваша личная жизнь можно кардинально поменяться, даже может закончится все браком и созданием семьи, не исключаю беременность(если она возможно).
В течение года прсматривается возникновения соперничества за мужчину с которым сейчас может быть не так ладно. Появится в вашей жизни и новое знакомство, которое как глоток свежего воздуха поможет посмотреть в будущее с оптимизмом, потому что с жти человеком будете на одной волне.
Добрый день! Женское  проявления стихии воздуха.
Умная, мудрая, руководствующаяся  разумом женщина, а не чувствами.
Независимая, дисциплинированная, строгая  к себе и другим.
Имеет большой жизненный опыт.  Имеет твёрдую волю.Может подавлять  партнёра.
Рисуется  мужчина подвижный, любопытный, лёгкий  на подъём, обречённый многими делами и обязанностями. Отношения  игровые, гибкие, неустойчивые.Нет стабильности и определённости ещё.
Эти отношения  наоборот могут быть непрерывными.Не выходят на новый уровень, нет развития.
Будет  союз, который  разгорится на страсти.
Здравствуйте, у вас будут любовные отношения с мужчиной которого уже знаете!
Здравствуйте.  Мужчина в вашу жизнь придет из далёкого прошлого будете приятно удивлены. Общение между вами станет не как прежде, а выйдет на любовный уровень.
то что как прошлое держите и не отпускаете от себя а вот шанс прийти к миру ответ карт сможете восстановить отношения и в делах ваших удача возможность и карьерного роста
Здравствуйте!
Тут или мужчина из прошлого, или у вас есть мужчина, с которым будут или могут продолжаться отношения.Будет надежда у вас обрести счастье, создать что то более улучшенное, совершенное.Но присутствует страх, он будет сопровождать вас  в течение года.Похоже на страх остаться одной, или безответной любви.
Ждёт освобождение от того, что ничего долгое время не происходило, как несвобода была. Наступит гармония, уйдёт все плохое. Будет встреча с мужчиной с которым вы будете вместе жить. Для вас это будет как победа, как начало новой счастливой жизни. Найдете баланс во всем, спокойствие в душе.
Будет знакомство с мужчиной  который идёт по судьбе, эти отношения были у вас в прошлой жизни, но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дадут вам шанс встретиться и соединиться, у вас  будет семья, вы всё время будите чувствовать что вы знаете друг друга только ни помните откуда ,,,
Здравствуйте, изменений нет особых, пустое знакомство.
Здравствуйте, в течение года встретите свою вторую половинку.
Удачи вам!
Добрый вечер, у вас есть мужчина с которым вы давно знакомы и в отношениях. Но он затягивает свое предложение о браке.  Следующий год принесет изменения  в любви, вы примите взаимное решение жить вместе и закрепить свой союз официально.
Здравствуйте)

В отношениях пока что никаких перемен, оодна покачто будете. Хотя и начнете действовать решительно. Ухаживать за собой будете, развивать полезные навыки, но все пустое это, ни к чему не приводящее. Погнавшись за отношениями пропустить то, что сейчас действительно важно. Проявите себя в работе, иначе потом будете жалеть об упущенных возможностях. Еще и взвалите на себя такой груз обязанностей, какой утащить самой не получится...

С Уважением, Алекса)
здравствуйте

разногласия/предательство со стороны знакомого мужчины

всех благ
Здравствуйте !!!

Сделал для вас прогноз.
Посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=2t3B5piTVQE

Сложная ситуация у вас будет решение сложное идёт
Здравствуйте!
Да всё отлично у вас будет! Вы должны настроить себя на оптимизм и лёгкое отношение к жизни. Это важно. Именно при таком настрое вы сможете наиболее эффективно привлечь в свою жизнь обстоятельства, способствующие вашей встрече с суженым и активно приближающие её.
Человек с которым вы будете вместе жить, — с большим жизненным потенциалом. К тому же, он умеет получать от жизни удовольствие. От своей семейной жизни  ждите только счастья и со своей стороны мужчина сделает всё необходимое для того, чтобы оно состоялось.
Вы, вероятно, встретитесь в месте, где обстановка переменчива. Может быть, это произойдёт в эпицентре какого-нибудь человеческого «муравейника» – на рынке, в большом супермаркете, на вокзале, какой то концерт и т.д.
«Ваше» время – это первая половина августа. Впрочем, и весна в целом для вас период очень хороший. Но именно это знакомство станет для Вас значимым.
 Но в течении года также будут мимолетные знакомства.
Могут быть непредвиденные негативные моменты.  И вы должны научиться переступать через свои неприятности легко, не травя ими душу и не растрачивая на них свои жизненные силы и эмоции. Этой легкостью и позитивным настроем вы будете привлекать к себе успех, и проблемы останутся в прошлом. Мужчину для семьи вам искать не нужно преднамеренно, встреча произойдет Высшими силами, по судьбе вам идет мужчина для жизни.  мужчина деловой, занимается бизнесом, может не один бизнес, но и не крупное предприятие, он умеет трудится и зарабатывать, был в прошлом женат, сейчас свободен, когда вы с ним увидитесь у вас завяжется какой-то деловой разговор и вас сблизит какое-то событие. Это будет по судьбе, что судьбой не миновать.