Здравствуйте. Любая информация. Анатолий. Елена. И когда ожидается встреча и цель её - вопрос №4962549

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Анатолия есть симпатия к другой девушке, тоже с темными волосами, с ней в отношениях находится, к вам же очень сильная симпатия была, но начали чувства проходить, он остыл, но влечение осталось, в мыслях все еще просматривается желание интима с вами, но на общение не готов пойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится как женщина, мужчина чувственный по отношению к ней, хочет близости, но критически относится внутри, хотя может и не показать этого, внутри критикует женщину по поводу её нрава
Ему кажется, что женщина может быть резка, конфликтна, не нравятся её вредные привычки
Встреча в декабре в начале,6 числа или чуть позже, цель у мужчины поговорить с женщиной, глубже её узнать и интимный интерес
Самой встречи вообще может не быть, слишком много преград на пути идёт, а так есть взаимная симпатия друг к другу.
Со стороны мужчины есть тайны, которые он не озвучивает женщине, желая создать о себе приятное впечатление, Ситуация похожа на не оправдавшиеся надежды. Есть обстоятельства, которые работают против пары.
Здравствуйте
Если вы хотите узнать о перспективах на будущее, то ожидается недовольство этими отношениями. Есть усталость и неудовлетворенность ими. На данный момент мужчина вынужден уехать, или вот-вот соберется в поездку. Гармонизировать отношения вряд ли удастся. К тому же между вами встанет другая женщина.

У мужчины есть мысли что вы обманываете его и не искренны с ним, считает вас стервозной и слишком тяжелой женщиной. И при этом его очень сильно тянет к вам, впереди будет встреча
встреча скорее всего будет. что-то предстоит им решить, причем резко. дело касается нескольких человек, касается благосостояния, возможно, семьи.
у нее вижу интуиции хорош сны видит порой вещие сны  стоит слушаться. она уверенная решительная… чувства тоска грусти из за личном… странный чувства… друг друге тянутся но быть не смогут… похож из за расстояния… цель встречи выяснении отношении решит что то… поговорит.
6жезлов 2кубков 5мечей- да встреча будет между вами  в ближ дни, но мужчина будет странно себя вести с вами как то хитрить либо наблюдать за вами изподтешка, что то может вам и не договаривать присмотритесь к его действиям к вам и к его отношению к вам и вы поймете его цели и планы насчет вас
Ничего общего. Елена хочет заглушить душевную боль от неудачных отношений с любимым мужчиной.т.ч. Анатолий-случайный прохожий, как ступенька, чтобы подняться по ней из состояния депрессии. Анатолию нет никакого дела до нее, и это понятно, уж слишком они разные.
Шесть жезлов встреча будет скоро, императрица отношения будут развиваться, будет зачатие ребёнка, солнце. отношения по судьбе, семья, ребёнок, тёплые отношения на все годы ,,,
Добрый день. Встречи нет, как и таковой цели. Женщина энергетически  сильная.
Встреча возможна в течении месяца, Цель мужчина захочет вам сказать что он вам верен и предан, и что он был вынужден уехать, так как этого требовали обстоятельства, что он готов мирно с вами общаться и быть в отношениях.
Встреча будет в течении месяца. будет развитие отношений. мужчину тянет к вам. вы построите долгосрочные отношения.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a6i5Bve4RAs
Анатолий и Елена, есть мысли друг о друге и на будущее возможность встреч, но пока Анатолий находится в трудном положении, у него зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены. Ему по личной жизни приходится терпеть неудачи, и может показаться, что все надежды никогда не сбудутся, он может попасть в больницу, состояние изоляции от людей, будут длительные затруднения, притеснения, перевернутая башня  XVI Аркан Таро предсказывает всё то, что и прямое положение, но в горяздо большей степени, и с более драматическими последствиями для личной жизни, испытания для ваших чувств, но после вы сможете увидеться и оставаться вместе, а пока вам надо выдержать достойно ряд проверок на прочность.
Здравствуйте.  К концу года вижу попытку к встрече. Мужчина инициатор. Но вот от вас может быть отказ либо по обстоятельствам либо по личному желанию. Мужчина захочет выяснить ваши отношения, расставить точки, понять к чему они приведут, и удостовериться в ваших чувствах
Здравствуйте. Цель встречи-разговор и оба скучаете, не можете друг без друга. Встреча будет в декабре. Всех благ.
Мужчина испытвает с одной стороны какие-то романтические чувства к вам, с другой его одолевают чувства страсти. Он хочет с вами близости, а встреча может состояться уже на выходных…
Здравствуйте, у Елены и Анатолия разные приоритеты  в жизни. Анатолий не может дать Елене  то, что она хочет. У Елены будет новое знакомство и другие отношения.
Встреча в ближайшие месяцы, то есть скоро. Есть чувства и заинтересованность. Между вами хорошая совместимость. Вас ждут продолжительные отношения.
В мыслях у чувствах у Анатолия к вам сомнения.Холоден. Не может определиться, так как не готов к созданию серьёзных отношениях. Привык быть один. Для него общее создание семьи — это как разрушение порядка вещей. Воспринимает её как катастрофу. В течении полгода будут встречи. Но они не принесут развитие отношений. Просто встречи, возможен интим но без обязательств. Это и есть цель.Так же с его стороны могут быть манипуляции в вашу сторону, что-то будет требовать своё.