Где правда? - вопрос №4963352

Здравствуйте. Несколько дней зависаю на одном форуме, где одна женщина пишет, что мужик просит у нее минет, а ей унизительно. Но это еще не все. В ходе переговоров с другими форумчанами, эта женщина написала, что:
1. Минет — это унизительно. И ни один мужчина не уважает такую женщину. Что у такой женщины будет плохая репутация.
2. Про секс без обязательств. Типа секс онли как сейчас модно говорить. Что в формате секс онли тоже ни один мужчина не уважает свою партнершу и в душе только смеется над ней. А особенно если та делает ему минет. Что он будет про нее рассказывать друзьям, что она делает минет и все будут потом ее презирать и смеяться.
Самое интересное то, что на форуме есть мужчины, которые пишут о презрении к таким женщинам.
И теперь меня волнует вот что. Я именно такая, которую по мнению этой женщины должны презирать и высмеивать. У меня 9й год секс онли с одним и тем же мужчиной.И у нас есть минет. Это что всё капец пора вешаться? Я презренное сушество и мой партнер надо мной в душе смеется? Рано или поздно на меня обрушится лавина позора?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!
Главный вопрос в том, почему какая-то женщина с форума, о которой вы ничего не знаете, заставляет вас сомневаться в себе, думать о себе плохо? Неужели ваше отношение к себе самой и к своим поступкам так хрупко, что способно поменяться из-за слов какой-то незнакомой дамы?
А может быть, это и не дама вовсе, а неудовлетворенный мужчина-тролль))
Ничего из сказанного выше «женщиной с форума» не верно. Мужчины относятся к женщинам так, как позволяет им их собственное внутреннее устройство, детские установки и комплексы. А не техника секса или его наличие. Поэтому, каждый случай нужно рассматривать отдельно, как особенный.
Предположу, что собеседница сама страдает из-за множества комплексов, не имеет счастливой личной жизни, не удовлетворена, но хочет все это как-то оправдать. Например, идеями о том, что «Минет — это унизительно». Такие мысли ее утешают)) Возвеличивают над всеми.
Ваша задача сейчас (как мне видится) — разобраться с собственной самооценкой, укрепить ее… чтобы никакие форумы не выбивали из колеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана, Вы увидели со стороны как «работают» установки в человеке: Вы видите как она видит мир через свои установки и убеждения, в которые верит, она так видите таких женщин. Это её попытка понять то, как «работают» отношения в этом мире. И Правды здесь НЕТ! так как у каждого будет своя субъективная правда, основанная на своих установках и убеждениях)
Здравствуйте, Светлана! У людей разные мнения. Все относятся по разному исходя из своего воспитания, знаний и опыта. Одного истинного ответа не существует. Не нужно вешать на себя ярлыки и переживать из-за того что кто-то думает иначе, это всего лишь их мнение. Главное какое мнение у Вас и Вашего мужчины.
Здравствуйте Светлана. Рад знакомству. У всех свои ценности. Есть религии в которых мужчинам нельзя показывать свои гениталии никому. Когда они моются в мужском душе, не снимают плавки. Видимо эта женщина которая так об этом беспокоится, тоже желает вкусить «запретный плод»)), но скорее всего ей не позволяет её воспитание. Вот и пытается самоутвердится в том что якобы её терпение это самое правильное, «а вы все остальные, такие плохие и ничего не понимаете, и вообще, вас мужины не любят и скоро бросят всех))» Если взять с точки зрения природы, то все наши органы, что мужские, что женские гениталии, являются частью оного и того тела. Какая разница нос это или пенис. Одна и та же кожа и ткань). Вопрос, как и что мы на это приклеиваем, какой ярлык. Если мужчина возненавидит женщину из-за этого – то у него оже свое видение и взгляд. Но таких мужчин тоже намного меньше. Так что продолжайте дальше заниматься своей здоровой жизнью.
Здравствуйте, Светлана!
Ошибки начинаются там, где используются обобщения.
Женщина сказала, что ни один мужик не уважает такую женщину. Это полная чушь!
Действительно есть небольшое количество мужчин, которые в силу своих убеждений могут так считать, но подавляющее количество мужчин никак не связывают минет с уважением. Минет любит большинство мужчин.
И некоторые даже могут больше уважать женщину за искусство минета.
Основная масса не связывает искусства минета с уважением никак. Минет — это искусство, навык. И я не встречал мужчины, который бы смеялся на этим. При хорошем исполнении не до смеха. Там другие приятные чувства.
Никакой позор Вам не грозит.
Меньше обращайте внимания на мнения меньшинства.
Удачи!
Здравствуйте! А нет одной правды- у каждого она своя- для той женщины правда в том, что она пишет и делает /или не делает, а для Вас- своя, и, если вам комфортно в таких отношениях, то это и есть Ваша правда!
Добрый вечер, Светлана!
У каждого своё представление об этом. Женщина из форума думает так, как Вы написали, а другие могут думать по-другому. Также и мужчины, все разные, кого-то это не устроит, а кому-то будет всё равно на это. Вам как? Вас всё устраивает? Также важна уверенность в себе в самой женщине, если женщина будет неуверенная в себе, то она это покажет мужчине, мужчина это поймёт. Если женщина будет уверенная и её не будут беспокоить такие вещи, то и мужчины рядом с ней будут соответствующие, им тоже будет всё равно на это.
Вы можете найти противоположное мнение, не зацикливаться именно на том, что сказала женщина с форума.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.