С каким мужчиной у меня будет семья и когда?Алёна 04.03.1993 - вопрос №4963822

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина который хочет с вами отношений, но и новый знакомый появится в течении года, высокий, уверенный в себе, вам предстоит делать выбор.По расчету судьбы в течении двух ближайших лет будет брак и рождение ребенка.Всех благ вам

один мужчина предаст, другой станет опорой, высшее образование, работает с документами/инструкциями, старше вас, разведён. долгий путь к браку, создание семьи – 35-37

Где-то через пол года познакомитесь с темноволосым мужчиной знака воздух. По профессии будет связан с силовыми структурами и будет там на должности заведующего финансами. Познакомитесь либо по работе, либо в финансовом учреждении, возможно в банке. Отношения будут развиваться очень быстро и буквально в ближайшие месяцы после знакомства брак и беременность
В  ваши 30 лет у вас идет встреча с вашим мужчиной.,  и  создание с ним  общей  семьи , мужчина  старше  вас до 10 лет, подкачан, восточных  кровей,  солидный  и соостоятельный.
Семья с мужчиной имя на А, Александр, Алексей имена, брак до 35 лет, больше идёт конкретно 33 года
Будет мужчина с которым будут отношения и семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте.
Вы уже с ним знакомы. Семья может быть уже в этом году. Всё зависит от вас. Я не вижу вас одинокой.
Здравствуйте.  Брак у вас будет с мужчиной,  с которым вы пока не знакомы. Знакомство на работе. Как то связаны вы будете рабочим процессом. Мужчина брюнет, постарше. Земной стихии по зодиаку. Знакомство с ним в следующем году летом. А брак- в 2025 году
Вы его или уже знаете или же знакомство с тем самым уже на пороге
С мужчиной, которому чужды комплексы и неудачи. Независимый, обеспеченный, оценивающим себя по самому высокому баллу. Аккуратен в поступках, харизматичен и прекрасно воспитан. Через два-три года.
Здравствуйте! С высоким, широкоплечим, темно-русым мужчиной будут серьезные отношения. Пока семьи не видно.
Добрый вечер. Посмотрел ваш дворец брака и могу сказать, что ваш супруг занят в сфере, связанной с необходимостью быстро и резко реагировать( это может быть полиция, мчс, скорая помощь). Он вытаскивает людей из опасных или кризисных сиутаций. Мужчина достойный, имеющий достижения в обществе. Старше вас. Очень сильный духом, смелый и отважный. Следующий год у вас ярко выражен знаками семьи, семейных ценностей. Поэтому на вопрос «когда», могу без сомнений сказать, что в год Кролика)

С уважением, Константин.
Сейчас рядом с вами есть мужчина на которого вы можете возлагать определенные надежды, которые питаете к ниму, но обретёте счастье и радость взаимной любви с мужчиной, которого повстречаете в зимний период времени, он тоже будет старше вас, но разница между вами будет несущественна, зато будет много общего и настоящая искра между вами.
Доброго.

Мужчина, с которым будут гармоничные отношения без перекосов в одну из сторон, с искренней любовью и заботой — он придет в жизнь в 2023 году, в период весна-лето, самый вероятный период.
Брак выходит на 2024. Беременность на конец 2024-начало 2025.
Мужчина без большого возрастного разрыва с вами, максиму разница 1-2 года в большую сторону(т.е он старше). В работе и социальной сфере реализован. Темные глаза и волосы, стиль одежды ближе к строгому, официальный, в основном это обусловлено серьезной работой. Кожа смугловатая — тоже отличительный признак.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bJ1F0jR)

Удачи.
У вас первая встреча будет в интересном месте, дача друзья, кинотеатр. Серьёзный и опытный мужчина ждёт вас.живите для себя легко, и встреча будет в течение полгода
Здравствуйте. Ваши данные и энергетика не несет вам рядом то, что вы так ждете. Есть проблемы.
Добрый вечер. В 2024: году создадите семью с мужчиной из Вашего окружения
 Высокий, светловолосый мужчина, около 37 лет, есть тату на теле, серьёзен и брутален. Давно наблюдает за Вами.
Всех благ Вам