Валерий 02.11.1987 его намерения к Наталье 24.07.1985. Вообще что он за человек ? - вопрос №4965617

600 p

Дополнение автора от 13.11.22 12:02:29
Стоит ли приглядеться к нему?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне себе неплохой человек, пока не заглядывать ему в душу. Не любит быть ответственным и не любит контроль. Намерений, в связи с этим, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хватает ему вас, намерения серьезные. Активный, семейный человек он. Жизнерадостный, иногда немного ленивый, но это для того, чтоб набраться энергии
Добрый день
Лишь есть симпатия. Не чего большего не будет.
Нравится она ему… притягивает… это его психотип… Человек он эмоциональный… как правило всегда добивается, чего хочет… но вспыльчив и агрессивен бывает…
Стоит. И понять для чего Вы ему нужны. Только для флирта, а  может и для интимных забав.
Бабник хороший)).
Но вы можете его зацепить своей сексуальностью и в тоже время как женщина хозяюшка. Любит поесть, любит уют, на равне с сексуальными предпочтениями.
Удержать такого сложно рядом с собою, чтоб не изменял когда пресытится и не потянет на новизну.
Здравствуйте. Мужчина одиночка, медлителен, много времени проводит наедине с собой и своими мыслями, интуит. Намерений чётких нет у него, и чувств как таковых тоже, для него в принципе не характерно проявление эмоций, больше материалист. Если и «раскрутить» его на эмоции, то можно получить страстного любовника, но отношения на перспективу вряд ли получатся.
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что Валерий достаточно сложный человек, но при этом не злой, не высокомерный, не имеет привычки что-то делать «из-под тишка».
Скорее все выскажет в глаза своему собеседнику, чем будет говорить о нем за его спиной.
Наталья ему нравится, для него есть в ней «изюминка», теплота, но к ней пока присматривается, но не в плохом смысле этого слова, а потому что и опасается ее чем-то обидеть даже случайно, и потому что сам в своей жизни испытал предательство (что было для него крайне неожиданно) и не хочет снова испытать ту же моральную боль.
  С уважением, Регина.
Здравствуйте.  С этим человеком вижу лишь кратковременные отношения. Романтика, флирт будет. Но к браку наврядли подойдете. Как друг неплох. Будет от него и поддержка и помощь. В качестве мужа его не вижу
Легкое отношение, в начале по-другому и не бывает. Сильный груз прошлого. Не кристальный, со своими тараканами.
Здравствуйте.
Намерения сблизиться с Вами есть, симпатия к Вам присутствует. Но такой человек может обмануть Вас. Он не хочет рассматривать только одну девушку, иногда любит побыть в одиночестве, в своём личном пространстве. В дальнейшем отношения поначалу могут быть радужными, но после вы отпустите друг друга, дороги разойдутся. Только Вам решать, как поступать и стоит ли приглядываться.
Он близкий по духу человек. Стоит приглядеться. Я вижу, что эти отношения будут развиваться и будут активными.
Здравствуйте! Мужчина вас любит но между вами есть холод.Отношение между вами будет расти. Так же мужчина очень скоро сделает вам подарок.
Здравствуйте, стоит присмотреться, человек не плохой, к вам светлые чувства, намерения хорошие.
Валерий хочет отношений. Он хороший человек. Да, вполне, вы можете приглядеться.
У вас могу сложиться отношения долгосрочные.
Валерий оптимист. Вносит движение и жизнь в любое дело. Очень интересно проводить с ним время .
К вам нет каких то плохих намерений.
Намерения: общаться с вами, проводить время. Вспышка страсти к вам, испытывает влюблённость, сильные эмоции. Хочет романтических, близких  отношений с вами. Но  создании семьи не хочет, именно на данный момент. Имеется прошлый негативный опыт из- за которого теперь он остерегается серьёзных отношений.
В ближайшее время будет ухаживать за вами, конфетно -букетный период.
Времяпровождение интересует. До тех пор пока он не прояснит для себя нужные моменты, не поймет то, что важно и не останется для него чего-либо скрытого в ситуации. После этого он к чему-то более устойчивому станет продвигаться, новому уровню близости. Несерьёзными его намерения нельзя назвать. По натуре он мягкий и чуткий, хотя в то же время имеет устойчивые принципы и убеждения и может быть быть упрямым и стойко придерживаться какого-либо мнения. Если он не захочет сдвинуть его с какой-то позиции будет невозможно. Он способен поступаться своими интересами ради других, даже если ему это будет крайне невыгодно.
Человек со своими плюсами, довольно серьезный. Однако вряд ли Вам он понравится, когда Вы познакомитесь с ним получше. У него совершенно другие планы на будущее и взгляды на жизнь. Пообщаться с ним можно, но для отношений Вы скоро встретите более перспективного и интересного мужчину.
Валерий — человек, который не останавливается на достигнутом и всегда хочет больше...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/D7UzL1fSvN4ULQ

Хороший мужчина, приглядитесь к нему, полон решимости начать с Вами серьезные отношения. Очень миролюбивый, спокойный, рассудительный, чувствуется в нем житейская мудрость, вместе вам будет очень интересно общаться.
Здравствуйте у мужчины есть чувства к вам.