Что сделать чтоб мой парень пришел в сне. В его смерти много вопросов - вопрос №4966580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

сон — это отражение того, что происходит внутри Вас… во сне Вы сможете увидеть его тогда, когда Ваше сознание само будет к этому готово.

Здравствуйте, Денис!
Сны — это работа подсознания.
На нее крайне сложно повлиять. Но замечено, что если о чем-то долго думать, то это может присниться.
Хотя информативность таких снов невелика. Сны отражают только Ваши мысли и переживания…