Встречаюсь с девушкой.У неё есть друг.Этот друг любит её.Она об этом знает.Мне говорит,что у них ничего не может быть,типо не волнуйся. - вопрос №4967081

Бывают проводят вместе время.Иногда упрекает меня, что друг что-то делает/говорит ей, а я этого не делаю. Меня он пипец как напрягает, подскажите что делать и как себя вести.Есть ли вариант ставить условие, либо я либо он?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Юноша.
    «Иногда упрекает меня, что друг что-то делает/говорит ей, а я этого не делаю» — и поэтому «у них ничего не может быть», а вот с Вами (вероятно) интересно.
    У дамы 2 парня. Они (как бы) взаимно дополняют друг друга, составляя вместе — идеального партнера. Если Вам такой расклад не нравится, не встречайтесь.
Здравствуйте, Вы или принимаете эту ситуацию или нет, Если готовы принять — то стоит очертить границы в отношениях, что его друга ни Вы, ни она НЕ вносите в отношения между Вами, т.е. чтобы не ставить его Вам в пример или чтобы Вы не проявляли ревность к нему.
Здравствуйте, вы ведь тоже можете быть другом для кого-то, никто вас не лишает такого права