семья - вопрос №49678

я изменила мужу и очень в этом расскаиваюсь, но он не хочет меня прощать, у нас двое детей и мне жить не хочется как быть? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчины измена жены — это не только предательство, это посягательство на его личный статус мужчины. В первую очередь мысль о "жить не хочеться" надо забыть. Двое детей — это серьезные жизненные обязательства. Сядьте с мужем за стол переговоров. Договоритесь о вриантах совместного воспитания детей. Потяните время. Может со временем он остынет и ваша совместная жизнь сохраниться. Главное сейчас — вести себя идеальной хозяйкой и женой, без скандалов и слез. Может муж и передумает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и Вы.

Как быть? Постараться сделать выводы и жить дальше, хотя бы ради детей. Для них он папа, папой и останется. Ваши "разборки" не должны касаться детей, не должны влиять на их отношения с отцом.

Надо выяснить: что он хочет? Отталкиваться от "нехотения" — бесполезно, тупик.

А Вы, Татьяна, не предполагаете, что измена одного — это ответственность двоих? и что муж, каким-то своим способом, тоже виноват в измене жены? Небезопасно давать такие однозначные советы клиенту...

Ну было и было чтож теперь !!!!!!

выводы вы сделали, сделали что не ваш стильповедения!!! успокойтесь!!! все нормально !!!

а вообще скажу вам если женщина изменила — как правило настолько ее все достало и еще мужчина — просто напрочь ее игнорирует

Мужчины проще на измены идут

а для женщины это что то глобальное уже происходит !!!!

Чувство вины уберите !!!!!!!  когда не будете чувствовать себя виноватой может и муж успокоется!!!

а так он будет манипулировать вами !!!

если нужно подробно разобрать все пишите -нужны нюансы

да и теперь ходить на задних лапках я вам не советую — типа заглаживать вину- искупать кровью так сказать !!!

да и почему еще вам жить то не хочется.??)))  Все из за того же чувства вины!!! а так понимаю ..!!!

пишите короче пообщаемся !!!