Что мне нужно сделать для того, чтобы познакомится с человеком, с которым бы у меня были постоянные стабильные счастливые отношения? - вопрос №4968489

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 15.11.22 19:53:05
Я не имею в виду обряды. Я имею в виду что именно что мне лично конкретно нужно сделать, не связанное с магией.
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте. С помощью обряда можно привлечь человека в Вашу жизнь.
Есть обряды на привлечение.
Здравствуйте.Нужно обновить энерго обмен вашей энерго системы.А по человечески, полюбить себя.Раскрыть себя внутренне и внешне.Быть мягче и видеть прекрасное вокруг себя.Обращать внимание на позитивные вещи, а негативные обходить стороной. Поработайте с проявлением радости.Не стесняйтесь громко смеяться, не стесняйтесь себя.
Здравствуйте. Необходимо найти свое какое то дело, призвание. Самореализовываться. Раскрыть в себе Императрицу, сиять для мудрецов и ослеплять глупцов.
Вам нужно искать мужчину по выгоде, то есть мужчина должен быть зрелым и умеющим зарабатывать деньги, не спешить разборчиво относится к связям, нужно хотеть найти такого мужчину поэтому нужно проявлять активность, чаще бывать на людях, вы с сильным характером, но иногда надо проявить слабость в глазах мужчины
Он либо рядом с вами либо скоро познакомитесь, рыцарь жезлов его цель создать семью, если вам суждено быть вместе, то вы будите ни чего ни делая ,,,,
Интересно, но при просмотре, Вам лично ничего не нужно делать. У Вас выпадает сам мужчина, активный, который будет инициатором знакомства.
По описанию он может быть темноволосым, высоким, симпатичным внешне, видным мужчиной… Он возьмет все в свои руки.
добрый день. Просто будьте собой. Всегда будьте собой. Никогда не подстраивайтесь. Вы такая одна единственная и неповторимая. Помните об этом. Ваше счастье в Ваше время.
Здравствуйте! Вам очень важно для себя определить типаж желаемого мужчины, иметь сформированное намерение и веру, что эта встеча произойдет. Познакомитесь в крупном культурно  центре
9мечей+7мечей- во первых убрать все свои страхи, переживания, а у вас их много, не уверенность свою так же. не обманывать себя в первую очередь. не хитрить и не искать тайных отношений на стороне с не свободными мужчинами. тогда вы сможете привлечь побыстрее в свою жизнь мужчину для отношений.
так же тут может быть у вас и блоки и негатив не большой, почиститься тоже не помешало бы, либо сходить в церковь помолиться исповедаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Ирина. В этой жизни у вас идёт отработка кармы по части любви во взаимоотношениях. Чтобы пройти быстрее такие уроки, желательно простить всех, кто обижал вас или поступил с вами не очень хорошо.
Здравствуйте, дело не в вас.У вас будет знакомство с мужчиной связан будет  он с работой.
Здравствуйте,  Ирина. Вы задали вопрос в раздел Эзотерика, поэтому ответы, даже краткие в ленте ответов будут от магов. Можете задать свой вопрос в разделе психология и будете от магии освобождены. Но отношения сами по себе — это магические действия, основанные на вере. Во что вы верите, то и делаете.
Постоянные стабильные отношения возможны только в освященном браке, счастливые — возможны только при владении искусствами общения, воздержания, привлекательности и взаимной помощи.
Всему этому надо учиться и учиться серьезно. Значит. вам надо учиться отношениям лично конкретно для достижения желаемого.
Нумерологически, по дате рождения вы лидер, можете диктовать условия и вести за собой, но женщине в личной жизни это скорее мешает, т.к. мужчина — лидер по природе и с ним надо тонко, магически, с женственностью взаимодействовать женщине-лидеру.
 Вы можете знакомиться с мужчинами, инициатива у вас хорошо развита, врожденные способности.
Что делать дальше, в кратком ответе не представляется возможности ответить, особенно если вы требуете рекомендаций, вам надо выбрать эксперта и с ним поработать лично.
Удачи вам!
Не быть навязчивой и долго отношения не тянуть.
Здравствуйте.  Ждать. Время придет- и вы его встретите. Если сейчас рядом с вами никого нет- это ещё ничего не значит что вы будете одни. Вам нужен порядочный человек и надёжный.  Его нужно ждать и искать. Такой мужчина появится. Но появится через год. Осенью следующего года. Сильно не доверяйте людям сразу, а проверяйте. И подозрительных людей уберите из своего окружения.
Театр, кино, выставки, все те мероприятия, где вы сможете познакомиться с вашем мужчиной.

Варианта по картам два: проявить внимание и показать симпатию тому, к кому вы вероятно её испытываете, либо рискнуть и попробовать строить отношения с тем, кто уже сейчас или в скором времени будет пытаться с вами сойтись. Так же важно понимать, что отношения будут развиваться постепенно и сначала могут казаться не такими уж серьёзными или перспективными.

темная луна в доме брака – мужчина может подзознательно восприниматься, как враг / вам стоит научиться доверять, понизив порок мнительности,  подозрительности и враждебности. искать мужчину по душе / сближают — общие интересы, с супругом должно быть полное доверие и слияние душ..

Доброго.

1.Перестать думать, что у вас есть кармические блоки на личную жизнь и брак. Осложненный путь не равно блок. А мысли материальны, если нести их сквозь года.
2.Не опускать руки из-за сложностей в отношениях, т.к вы можете упустить именно того, кто уже пришел в вашу жизнь, будучи предназначенным судьбой.
3.По сочетанию карт таро для вас также вышла информация о том, что вам нужно прислушиваться к тому, что подсознание передает через сны — есть способность к толкованию снов и вещим снам.
4.Счастье в личной жизни для вас прописано. Путь только долгий и осложненный. Будет и любовь, и семья и мужчина рядом. Совет из разряда — бегать и искать его «там то и там то в такой то день недели» вам совершенно не подходит. Для вас все идет естественно.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Hgc7FmN)

Удачи.
Поднимите свою самоценность и самооценку и не считайте себя хуже других.
Ирина, здравствуйте! Что у вас в личной жизни?
Вы притягиваете мужчин, у вас мощная энергетика, привлекательная для мужчин. Вы как бы для них желанная женщина.
Но вы кого попало к себе не подпустите!
Вы сейчас проходите период трансформации, переоценку ценностей.
И вообще ощущение, что вам сейчас как то не до мужчин… Что у вас мысли сейчас больше о работе и финансах.
В прошлом у вас какойто разрыв был с мужчиной… от которого вы досихпор отходите, грустите.
Но несмотря на негативный прошлый опыт, вы уже востанавливаетесь! Исцеляетесь душевно! Вы вообще очень душевный человек! И вам нужен мужчина, чтоб он вам по духу по душе походил! Чтоб сильным был морально!
Вы сама очень сильная и умная женщина. Поэтому и мужчина вам нужен очень такой сильный по духу по характеру!
Вы в течении этого полугода придете к внутренней гармонии, у вас хорошая интуиция! Больше слушайте себя! Делайте так как хочет ваша душа!
Знакомство с мужчиной будет, но примерно через полгода… нескоро… вам еще надо очиститься от негативного прошлого, прийти в баланс внутренний!
А вот через примерно 8 месяцев идет романтическое знакомство с мужчиной. Он сам к вам либо приедет, либо в поездке познакомитесь, гдето на улице, в транспорте.
Либо вы кудато поедете и там познакомитесь с ним.
Мужчина будет очень щедрым к вам и романтичным. С ним вы будете ощущать радость. Но иногда вы с ним будете спорить, так как мужчина сильный характером и привык, чтоб его слушались) Больше могу по фото рассказать. Он не любит споров… поэтому старайтесь больше как то чувственно с ним общаться, он очень чувственный романтичный!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.