Здравствуйте,Татьяна 06.07.1970 ,что меня ожидает ,будут у меня внуки ,когда наладиться отношения с сыном ,? Не могу понять причину ,он не хочет общаться со мной,Моё здоровье и материальное - вопрос №4969352

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
положение.

Дополнение автора от 16.11.22 15:58:40
Почему то фото мое не попало только ладонь
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сын слишком увлечен собственной жизнью и на самом деле придет момент когда он постучится в вашу дверь.Не взростили вы в нем заботу, а лишь отдавали ее.Но спустя время он сам придет к зову сердца, ведь когда никто о нем не заботится он вспоминает о вас.Он хочет тепла и любви.Отношения ваши более чем наладятся.Только забудьте упрекать, наоборот говорите о том как рады ему.
Внуки будут, но не скоро. С сыном наладятся отношения, но не совсем. Да, он не хочет с Вами общаться. Здоровье нормальное, Вас ждет простуда. С материальным все  в порядке, в дальнейшем трата денег.
Вы добрый человек, и отзывчивый, многие это не ценят, вы воспитали хорошего сына, но он попадёт в беду скоро, вам нужно ему помочь. Внуки будут. Ваше здоровье удовлетворительно но слишком близко к сердце все воспринимаете, поэтому оно страдает больше всего. Материальное положение поправится, как насладите общение с сыном.
Добрый вечер. У него своя общественная жизнь и личная, он самостоятельный и самодостаточный, но это не означает, что он с Вами не хочется общаться. Всему свое время, все нормализуется. В течении 2-3 лет будут внуки. В материальном стабильно. По здоровью могут быть проблемы  с дыханием (горло, щитовидная).
Он не хочет с вами общаться потому что тему кажется что вы его не воспринимаете серьезно. Чувствует даже в этом некую угрозу, поэтому и держится пока подальше. Общение у вас наладится, но пройдет время.что касается здоровья вам  нужно быть внимательнее к собственному иммунитету. Материальное положение будет не стабильно.  Впереди довольно сложное время, которое нужно будет переждать
Здравствуйте. С течением времени общение у вас наладится, но сейчас ему нечего вам сказать, он погружен в себя, у него сложно в жизни, в том числе в личной. С женщинами не складывается, он холоден, отстранён, у него много страхов и комплексы, которые не дают ему возможности создать союз. И по поводу внуков, а он понимает, что вы будете спрашивать его об этом, ему нечего вам сказать. По этой причине он тоже отдалился от вас. Внуки в ближайший год не видны, и они если будут, то довольно нескоро. Не пытайтесь вывести его на разговор, это сейчас бесполезно, создайте для него чувство поддержки, а не необходимости прятаться от вас, он должен чувствовать что вы для него опора и поддержка, и не стараетесь выпытать у него что он и как. Он очень закрыт. Здоровье физическое у вас в норме, а вот психологически тяжёлое, не впадайте в депрессии, это ни к чему. Материально очень держитесь за стабильность, но разочаровываетесь, много эмоций по этому поводу. Пока средне, что то теряете, но выходите в ноль.
Внуки будут, и с сыном примиритесь, просто вы с ним разные, многое что есть в вашем характере ему не нравится, примирение в апреле, по здоровью могут начать беспокоить спазмы в руках, по финансам ждёт прибыль  в феврале
Здравствуйте.  Отношения с сыном наладятся. Он должен сам к этому прийти. Должен морально подготовится. Не нужно его трогать, пусть все идёт своим чередом. Он придёт сам с извинениями. Внуки будут и мальчик и девочка с небольшой разницей в возрасте.  Берегите сердце и опорно двигательную систему. Зимой будет риск простудных заболеваний.  В следующем году материальная сторона будет лучше.
у него кое какие проблемы есть с женой  поэтому у него настроении нет и  с вами не хочет общаться… он о чем то переживает вижу бывает ссоры с женой он бывает нервах и в работе… он тоже хочет детей… да будет внук у вас… в течении 2 -3 лет будет родится внук… насчет здоровья идет грудной области горло стоит обратит внимании… думали раньше похудеть… похудении будет на 2-3 кг … давлении стоит следит… вздутии возможно… с сыном наладится отношении в начале нового года… сын о финансах думает… а у вас финансы будут средном уровне стабильно будет.
Ваше отношение с сыном пока что так и будут напряжёнными, его кто-то всё время настраивает против вас, это кто-то женщина, это дама старается сделать так чтобы он по максимуму от вас отдалился, кто она я не могу знать. Следующая картинка показывает его отдаление из-за того что присутствует в его голове такие мысли, что вы материально его ущемляете, опять-таки эти мысли ему были вложены в голову другим человеком. Отношения с ним пока что так и будут напряжёнными, но придёт время и он поймёт что вы желаете и желали всегда ему только добра, а поймёт когда начнёт жить своим умом. Что касаемо материального, то у вас здесь просматривается стабильность, что касаемо здоровья-всё хорошо, опасных болезней для вас не просматривается, а вот давление или головные боли, это может быть возможно уже есть. Внуки будут но всему своё время, не в ближайшем будущем точно.
Напишите ему письмо Татьяна.Трогательное, с воспоминаниями о его детстве… о отм как вы любите его… и как переживаете за вашу ссору.
Здравствуйте. На ближайшие 2 года ваша задача отпустить сына, перестать быть мамой наседкой  и у вас это получится, мир и покой приходут в дом, если вы сами подумаете как это сделать. Сыну не до вас, так как у него сложная ситуация, связанная с работой, его желания не исполняются, поэтому ему не до кого. Не стоит на него давить, просто оставить в покое, он сам решит когда и с кем.
По финансам  работа приносит основной доход, но нужно экономить, много тратите на лекартсва.
Внуков в течении 2 лет не увидела, эту ситуацию сын отодвигает, хочет пока устаканить вопросы с работой и деньгами.
Ваше здоровье-  прекрасное, можно посмотреть у врача сосуды ног, но это не критично. А так у вас проблем нет, это скорее психологичное. Вам себя нужно занять чем-то и переключить внимание с сына на себя. Все будут довольны.Образ жизни менять, не лежать и умирать, а познавать новое, пойти на танцы.
Здравствуйте Татьяна. Вы очень чувствительная, переживаете много. Линии на ладоне слабо выраженные, возможно качество фотографии или же признак не столь активной жизненной энергии и как следствие слабое здоровье. Занимаетесь умственным трудом с бумагами. У сына вашего мужской характер, может разговаривать не смягчая голос и слова, это обижает вас, отсюда идет отдаление. Но он любит вас по- своему, отношения обязательно наладятся. Внуки тоже будут через несколько лет.
Развитие отношений и этот союз будет крепким. Вижу, что пока у вас в плане здоровья у вас пробой идет уходит энергия.
Здравствуйте. По Сыну, энергетика что Вас оговорили, есть недоброжелатели, которые настраивают против Вас. Они же могут негативно сказываться и на Вашем здоровье, и материальном положении. Вам, Татьяна, важно пересмотреть свой круг общения, или провести диагностику и выявить виновника. Внуки будут в ближайшие 5 лет
Здравствуйте, с сыном наладится общение через  пять месяцев. Внуки будут.с финансами на следующий год улучшение, здоровье сердце, давление  проверить.

Ваша космограмма показывает чрезмерно  сильную потребность в связи с детьми, желание привязать к себе и не отпускать. Сын уходит от ваших рычагов давления и контроля в семье. Отношения не наладятся так, как именно вы хотите.

здоровье – слабость зубов, глаз и вен на ногах, аллергии и невроз.

финансовых изменений в ближ. время нет.

Здравствуйте, у вашего сына есть рядом женщина, от нее причина не общаться с вами, внуки будут в течении 3х лет т с сыном помиретесь постепенно… Всех благ