Когда я выйду замуж и какой будет мой мужчина ? Спасибо. Ж.23.3.85 - вопрос №4971669

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

через полтора года примерно вы встретите мужчину и примерно год проживёте совместно с ним, а после этого распишитесь. Мужчина примерно 42-44 года, коротко стрижен, маленький животик имеет, но в целом сложен неплохо
Здравствуйте. В ближайший год есть шанс завести семью, выйти замуж за достойного мужа. Мужчина будет щедрым, часто дарить вам подарки, баловать и ценить.
Здравствуйте
брак будет в течении 2-3 лет, ощущение что мужчина на расстоянии, в будущем возможен переезд, мужчина старше
Замужество у вас идёт в ваши 40лет,, за мужчину старше вас до 10 лет, высокого блондина, с красивой улыбкой., с которым будут теплые и доверительные отношения.
Встретите    своего  человека  в   апреле сл. года     он брюнет  ,  стройный, симпатичный   . До  года     в свободных отношениях будете — потом  решите узаконить брак — удачи вам!
Выйдите замуж в течение трёх лет за мужчину с которым познакомитесь а этом году. Этот год для вас будет счастливым и с точки зрения личной жизни, и с точки зрения финансовой стабильности.
то что вы его знаете это не новое отношения или знакомство а доминирует карта следующего года как созидания семьи
В течение 3-х лет выйдите замуж. Вы будете в счастливом браке с темноволосым высоким мужчиной с карими глазами.
Здравствуйте. В следующем году Вы выйдите замуж, что Вы так переживаете. Одиночества у Вас нет по судьбе. У Вас будет ещё много поклонников, выбирать будете и это точно. Cлудующий год это ваша линия построение семьи и домашнего очага. А зимой будет судьбоносная встреча со своим будущем мужем. Красивый, ухоженный, добрый, домашний души домосед. Тёмно-русый, стройный, но при этом мужественно в меру упитан,  тело у него красивое, сложен хорошо, как человек очень хороший, порядочный и искренний, с ним как за каменной стеной Вы будете. Он сделает Вас счастливой и любить будет так сильно, что у Вас никогда не возникнет сомнение.  Удачи Вам.
Здравствуйте.  Брюнет, высокий, открытые красивые глаза. Знакомство с ним будет примерно через год. Красивая любовь. Мужчина очень активный, инициативный, у него много фантазий. К браку подойдёте в 2024 году.
Доброго Времени. Есть большая вероятность, что своего мужчину встретите уже этой зимой. Мужчина волевой, сильный, с характером. Вы для него станете верной, любящей женой, хорошей хозяйкой, а он заботливым мужем.
У вас блок стоит на замужество.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж. По срокам 24-25 год.Мужчина близкого вам возраста, работает в крупной компании. Среднего роста, крепкого телосложения. Простой в общении, с чувством юмора. У него может быть редкое имя.
Здравствуйте! Возможно ли выйти замуж в течении года карта *4 кубки* — маловероятно, Вы сами не очень активно себя ведёте в этом направлении.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/GCdK_qfY0VM
Скоро к Вам заявится Ваш любимый из недавнего прошлого. Многое переосмыслил, и будет претендовать на Вашу руку.
замужество падает вам в ближ 2 года по судьбе один брак который будет по любви. и взаимности
мужчина будет по старше вас, высокий широкоплечий.  темноволосый, властный но уверенный в себе и стабильный. темпераментный
знак зодиака земля либо воздух.
Добрый вечер. Вы все еще думаете о том, с кем пришлось расстаться. Он тоже думает о вас, сожалеет. Но вы надеетесь на новое знакомство и оно у вас будет в весенне-летний период. Отношения станут быстро развиваться, в 2024 году оформите брак.
Здравствуйте! Брак идёт ближе к 40 годам, на сегодняшний день идёт активная энергетика от человека из прошлого, с кем были отношения и общение прервалось. Дайте ему шанс реабилитироваться, тогда вполне можете рассчитывать на брак именно с данным мужчиной.
Здравствуйте, Ж. Следующий год для вас благоприятен в сфере замужества, но семейная сфера сама по себе для вас — сложная область. Вы можете трудиться на благо семьи, заменяя мужчину, на это и может напороться ваше личное счастье, нужно учиться и справиться с прошлыми неудачами.
Удачи вам!
Встретите мужчину в общественном месте, в компании. Мужчина полностью будет подходить в интимном плане, не сдерживайте свои эмоции и пора наводить порядок в делах. В течение зимы будет мужчина по судьбе
Ж здравствуйте! Мужчина вас очень страстно желает, у него игра стоит на счет вас, хочет игры с вами, флирта, обнимашек, секса хочет мужчина вами! Он весь ваш, чувственный весь, хочет покутить с вами, выпить шампанского, повеселить, приятно провести время, сходить куда-то, свозить. Мысли все о вас, о ваших отношениях. мне есть вам важное рассказать. Он думает, что вы ему Богом даны! Очень скучает сейчас по вам, но вы не вместе, пока на расстоянии, не как пара. Мужчина с вами скоро заговорит!