Что думает о ней после сообщений что будет? - вопрос №4971832

600 p
Он 21 :1/73
Она 3 :1/ 83

Дополнение автора от 19.11.22 12:22:14
Сообщения были от мужчины
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу огонь… какое то конфликт был… он ссорился…пока сложности сохранится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен и в сердце его вы, планирует встречу  с вами, надеясь, что вы ему не откажете.
Здравствуйте
Он думает о поездке к ней.
Что будет? Известия о каких-то деньгах.
Здравствуйте. У него на сердце радость и тепло после Вас. Он испытывает к Вам любовь. Очень нежные и трепетные чувства. Очень надеется, что  это всё не его иллюзии, Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Мужчина влюблён в вас по настоящему. Испытывает к Вам большое притяжение, Вы воли в его сердце и запали в душу.  Вы для него загадка, которую он хочет разгадать и привлекательны. Он в Вас теперь постоянно и чувство думает.  Мечтает о Вас с ним, проявит себя скоро в этом месяце. Ждите. Удачи Вам.
Это было ошибкой, но кто не ошибается. Ничего не будет.
Здравствуйте.  Заинтересованность. Огромное желание увидеть, обнять. Мужчина настроен серьёзно.  Будет встреча и вы поймёте его искренние чувства
В мыслях он сожалеет и грустит о потеря чего-то важного для себя. Обида и разочарование. Далее ничего не будет. Он не настроен впускать Вас в свое личное пространство. Страх повторения какой-то ситуации из прошлого…
Думает, что либо она отдаляется, либо о какой-то дороге речь идёт, то есть намеревается куда-то отправиться. Будет перерыв во взаимодействии. Потом опять возвращение к чему-то, что уже было, но с оттенком неустойчивости, изменчивости.
Вердикт вынес, что все по справедливости и дБ честно, а именно это отпустить друг друга.
скучает мужчина. хочет поговорить что то обсудить, ему кажется что они не договорили друг другу какие то моменты. что между ними осталась недоговоренность
Возможно, ответных сообщений и не будет, незачем их ждать. Он давно принял решение.
Здравствуйте! Его удивила ее реакция и намерение продолжить общение возникло после.
Сухо реагирует. Мыслей мало. Занят совсем другими вещами.