Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это опасно для ребëнка? - вопрос №4972082

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По ЭКГ в первую очередь отмечается высокая частота сердцебиений 187, при норме до 150.
Дальнейшее обследование — эхокг сердца, чтобы исключить патологию.
По экг явной патологии не выявлено, поэтому основное заключение будет по эхокг, а сейчас лучше не переживайте раньше времени.
Также после эхокг нужна консультация детского кардиолога. Также важно знать мнение вашего педиатра или того врача, кто направил вас на экг. Может высокая частота сердцебиений обусловлена приемом каких-то лекарств, о чем лучше знает ваш педиатр или лечащий врач, который направил вас на экг.
Добра и здоровья вам!
Поэтому вам нужно обратиться