Месячные раньше срока - вопрос №497389

Здравствуйте!!! У меня уже на протяжении 2 месяцев месячные начали идти раньше срока на 5-7 дней. Мне сейчас 18 лет, первые месячные были в 14, на протяжении последних 2 лет месячные приходили в одно и то же время, я очень боюсь, что у меня какое — то воспаление началось, до этого я уже лечила эрозию. Помогите!!!!

Дополнение автора от 18.12.12 18:11:35

Да кстати, я перед месячными лечилась от повышенной концентрации стрептококус аугалактикуае (было 10^4), врач прописал бифиформ и тержинан. Мог ли тержинан повлиять на месячные?

Ответы

Алексей Александрович