Заблокировала везде - вопрос №4975885

600 p
Уважаемые эксперты! Заблокировала мужчину везде. Как он отреагировал на это? Будет ли пытаться помириться? Будет ли искать встреч? Если да, то когда? Сергей, март 76 г. и Елена, октябрь 80
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, такое не первый раз, спокоен как удав, будет ждать, когда вы оттаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет
Отреагировал со злостью. Что свойственно мужчине. Так как он считает себя выше женщины.
Попытка примирения будет в течении недели-двух
Не может до конца поверить, что вы с ним так поступили. Очень себя любит, считает это проявлением стервозности. Думает, что вы еще можете передумать и все вернется на круги своя. Пройдет немного времени и будет настойчиво пытаться вернуться, проявит напор. Сейчас зол.
здравствуйте
1. Его реакция- просто бесится от злости, готов пойти с вами на конфликт(рыцарь мечей+2 мечей) задели вы его конечно сильно
2. Он очень будет хотеть примирения, но больше будет ждать ваших действий, мечтать и страдать, в принципе исход у вашей ссоры положительный помиритесь до середины декабря или раньше (6чаш+9чаш)
Здравствуйте! Реакция спокойная, уверен в себе и в том, что Вы его примите вновь. Встреча у Вас будет до окончания года.
Судя по 5 Мечей, в ближайшее время, попыток помириться с его стороны, ждать не стоит. Здесь острый  конфликт, разрыв. Желание поступить назло (мстительность), агрессия.
ему все равно… он вас не достоин…
Добрый день, Елена!

Мужчина в первое время будет очень удивлен и раздосадован, что вы его везде заблокировали. Он не видит своей вины в произошедшем, не хочет признавать, что в чем-то был неправ. Для него вообще пойти самому на примирение с женщиной очень трудно, он вырос в жесткой среде, где не привыкли люди быть виноватыми в своих действиях, а уж тем более приносить извинения, это задевает его гордость. Он немного разозлился, судя по картам, настроен негативно, обиделся даже. У него сложный характер, зачастую может сказать что-то не подумав, обидеть женщину, а потом искренне недоумевать, что же он такого сделал. Его, конечно, не стоило блокировать — он может это воспринять просто как отказ от любого общения и неуважение к себе и впоследствии отношения уже будут нарушены, мужчина будет относиться с опаской к любому контакту.

Он будет искать возможность с вами поговорить в течение 2-3 месяцев, но Таро советуют хотя бы где-то мужчину разблокировать, оставить ему «лазейку» для беседы с вами, иначе он быстро выдохнется и просто уйдет в работу и свои дела. Он не из тех людей, которые будут долго стучать в закрытую дверь — вы ему, конечно, важны, он за время общения с вами уже привык и симпатия есть, но Сергей не такой активный и «пробивной», как это может показаться, если долго не видит результата, то предпочтет «сдаться» и забыть про девушку. По раскладу у вас есть совместимость, но нужно искать и находить что-то общее, а в ссорах — стремиться к компромиссам, не совершать необдуманных резких решений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.  Удивлён конечно. Попытки будут. И вы отреагируете.  Встреча будет в течении месяца. Помиритесь
Здравствуйте. Реакция — разочарование, чувствует себя жертвой положения, но злости я не вижу тут. Остановился, ушёл в себя, пока не будет пытаться мириться, он медленный, будет глубоко анализировать ситуацию, но ему больше кажется что конец так конец.
Он будет пытаться помириться. Будет искать контакта
Здравствуйте, Елена. За переживал и не знает что теперь делать. Его это очень сильно задело.  Cергей боится Вас потерять, будет тайно за Вами следить и искать встречи с Вами. Помиритесь в этом месяце, он сам Вас найдёт и Вы померитесь. Удачи Вам.
здравствуйте

почувствовал себя одиноким. и ненужным
попытки обязательно будут.потому что просто атк эту ситуацию не оставит. пока встреч искать не будет. но позже начнет действовать

всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, сломлено его эго.А сам по себе держится стойко.Думает что вы перебеситесь и разблочите его.И сама же станете пытатся идти с ним на контакт.Тип личности его, харизматичный, уверен в своей безнаказанности.Думает что, подумаешь, умная какая, поумней видали.Сейчас пытается активно общаться с другими дамами, чтобы приглушить мысли о вас.Ночами плохо засыпает.Но утром это все проходит, и даже не думает о вас и о ситуации в целом.Сам пытаться мириться не будет, занял выжидательную позицию, считает что так на много проще.
маг колесо фортуны король кубков — для мужчины это все было неожиданно что вы решили его заблокировать, не сказала бы что он переживает но он считает что это ваш хитрый ход что вы им таким образом манипулируете. насчет примирения да будет пытаться потом как то все таки проявить себя может будет попытки делать писать с других новых стр в соц сетях.чтобы поговорить с вами
Здравствуйте.Мужчина злится на вас.Сделает шаг к примирению, будет писать вам с другого аккаунта.Встреча идет в течение месяца.Удачи вам!
да удивлён но и обижен.но скорее всего тут вам надо обижаться он создал линию негатива но попытку исправить ситуацию и убрать именно свою ошибку ответ карт сделает это
Отреагировал бурно, сейчас кипят эмоции и как никогда он теперь желает выяснить с вами что к чему… Будет и ещё как. В самое ближайшее время выпадает период его активности, когда он будет делать настойчивые шаги для того, чтобы я вами примириться.
Некое чувство вины и раскаяние витают в его эмоциональном пространстве, но все же он в большей степени мнит себя жертвой ситуации, как ни странно. Нельзя сказать, что он рвет и мечет или посыпает голову пеплом. У него сохраняется присутствие духа благодаря наличию надежды на то, что ситуация способна принять оборот более оптимистичный. В декабре можно ожидать от него поползновений в сторону выхода из кризисной ситуации.
Доброго.

Как он отреагировал на это? — Крайне недоволен, «теперь потребуется больше усилий».
Будет ли пытаться помириться? — После небольшой паузы(возьмет на раздумья и картинные страдания) — само собой, будет пытаться мириться.
Будет ли искать встреч? — Будет искать встреч, даже если встретит отпор с вашей стороны.
Если да, то когда? — пришло следующее:
— Пятница
— Две недели
— Декабрь
— Новый год

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5MH55qY)

Удачи.
Да у него чувства еше сильнее к вам будут