Добрый день Подскажите какие основные события в рабочей,финансовой и личной сфере в 2023 году. Светлана.23.3.85. - вопрос №4976269

1500 p

Дополнение автора от 25.11.22 08:59:00
Посмотрите бывшего мужчину 8.2.92 (объявила ли и будет ли продолжение )?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

2023 год для вас вполне удачный во всех сферах жизни: в рабочей, финансовой, личной. Единственно что нужно обратить внимание на здоровье.
Добрый   вечер Светлана .    Что на работе  — это    вполне  нормальные  рабочие отношения  ,  авторитет   вас есть и он   ещё  подымется  ,   прибавка      к зарплате ждёт , , к новому году премия  и  13  з.п.  — будут. В личной жизни      всё стабильно с  вашим   мужчиной   , он    будет  смотреть на отношения более  серьёзно и   с вами      не захочет    расстаться  .   Вы  уже сложившаяся пара .  Всего  самого доброго!
Светлана, вам  23 год сулит улучшение в поступлениях, увеличение дохода, можно сказать, что финансовое благополучие, будет возможность отложить некоторую сумму, и приобрестито, что давно планировали, из каких источников можно ожидать приток денег, показывает уже более тщательный прогноз, детальное рассмотрение, пока в общих чертах, по работе вы  будете необыкновенно подвижной и активной, будете стремиться к получению и обмене информацией, возникнет необходимость чаще перемещаться по городу, и конечно учитывайте, что финансовое положение зависит от благосостояния населения  того региона, в котором вы находитесь,  изменения в национальном, городском бюджете немедленно сказываются и на вашем, личном. Есть разница, если например живете в стлице, либо в маленьком городке, соответственно.
В личном  плане, сможете ощутить прилив жизненных и творческих сил, а на психологическим уровне речь может коснуться о необходимости отстаивать своих принципы в семье, чтобы разобраться с потребностями, и наладить отношения, достичь надежности и уверенности, лучше выражать свои заботливые качества, что есть у вас от рождения, временами вы будете в приподнятом настроении, а временами будете чувствовать подавленность, чувства будут зависеть от того, как продвигаются взаимоотношения и можете вы или нет видеть и слышать, понимать друг друга. С тем, с кем вы связаны, может потребоваться ваша помощь в том или ином отношении, ситуация не будет критической, но у вас будет возможность выражать  чувства заботы и защиты того, кто от вас зависит, это родные, любимые и близкие. Может быть и ребенок, вместо любовной связи, в 23 году вы будете особенно озабочены именно эмоциональным благополучием.
В работе- будет развитие В плане личной жизни- мужчина который уже знаком с ним вижу вас…
Здравствуйте! В рабочей сфере ждут новые предложения, новые идеи появятся. Постепенные сдвиги будут, хорошая прибыль видна. В личной жизни со знакомым мужчиной близкие отношения будут.
8кубков 8жезлов дама кубков- вскоре скорее всего поменяете ваше рабочее место. возможно неожиданно захотите сменить работу, уйти уволиться либо будет переход  в другую организацию или в другое место. но вам это будет во благо вы будете рады этому
с уважением
Добрый день. Стабильность будет — это основные события в работе.  В личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной. В финансах стабильность
Добрый день! Карты показывают, что наступающий год будет вполне благополучным для Вас. Большой загруз в плане работы, полная погруженность в деловую сферу. С финансами трудновато в первой половине года, со второй более стабильное и уверенное положение, увеличение дохода. В личной сфере расклад показывает мужчину, который будет рядом.
Бывший мужчина даст о себе знать, показан разговор.
В финансовом плане показан рост весной у вас в плане денег и рабочего положения.
Здравствуйте, как указывают карты будущий год для Вас будет куда более насыщенным и богатым на события, нежели уходящий, причем во всех сферах. В делах и финансах не сразу, ближе к экватору ситуация резко пойдет вверх, это связано будет с событиями в мире. В личной жизни видно, что есть связь, энергетически она не разорвана и выглядит не гармонично, это отчасти тянет Вас назад, скорее всего там будет разрыв, однако вместо этой связи зародится новая, это также возможно скорее во второй половине следующего года. Начало же будущего года будет достаточно спокойным. Удачи!
Сейчас занят
Здрпвствуйте, в личной жизни общение с мужиной из прошлого и встреча с новым мужчиной, выбор будет за вами, с кем строить дальше отношения, в финансовой сфере возможно переход на новое место работы, там ждет успех и повышение финансов, в здоровье простудные заболевания.

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/yZS-mGxH4Bo
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/D5LwertC_H4
Здравствуйте, Светлана. В рабочей сфере ждут резкие перемены, остерегайтесь долгов, кредитов, проблем в личной жизни. Со стороны бывшего не будет проявлений. Совет карт з проявите доброжелательность, женственность и терпение.
Удачи вам!
Здравствуйте! С работой будет складываться все нормально, благоприятные условия и доброжелательное окружение. Финансовая сфера напряженная, могут быть не запланированные траты и неравномерные доходы в течении года.Новых перспективных знакомств не предвидится, а вот бывший мужчина проявит инициативу и предложит возобновить отношения.
Здравствуйте!
Светлана!
В рабочей сфере.
Начало года ,4 месяца, будет очень хорошее продвижение в работе.Может и повышение финансов быть и новые предложения о сотрудничестве и т.д.
Следующие 4 месяца, идёт как остановка, пауза, такие обстоятельства, при которых нужно чем то жертвовать, своими временем, тяжёлой работой, или уменьшением средств.
Конец года, тут конкуренция будет острой, ваши враги не дремлет, надо быть готовой к проискам завистников и других предательствах.
В личномв.
В 2023 году личная жизнь будет бурной, сексуальной и волшебной, скучать не будете, мужчина вас порадует своим чувствами, флиртом и т.д.
Бывший.
Он будет проявляться или к весне или дальше осенью.но не будет слишком активен, потому что интерес его немного угас, и он просто будет готов вспомнить былое.

С бывшим отношения возобновятся, и именно благодаря Вашей инициативе. Сам он не против, но не считает, что должен брать ситуацию в свои руки. Большой эгоист, но чувства, тем не менее, еще сохранились. В этом событии, собственно, и будет заключаться Ваша ближайшая личная жизнь, в которой еще есть над чем поработать.С финансами же-полный порядок.
Вы всегда умели хорошо зарабатывать, интуиция и чутье на деньги у Вас было всегда. Бывший мужчина появится, но — это ничего не изменит, не будет у Вас с ним отношений, сами не захотите, он, как и прежде, каким был, таким и остался.
Доброго.

Работа и финансы — перемены преимущественно пойдут во второй половине 2023 года, вместе с ростом появится и большая загруженность, нужно будет показать себя, проявить. Во второй половине года рост на работе и в финансовой сфере.
Личное — Ровно первая половина года, новые знакомства без особой перспективы, которые вас саму не слишком заинтересуют, перспективное знакомство летом, мужчина войдет в разряд стабильного партнера, в ведущую сферу личная жизнь выходит в 2024 году.
Бывший мужчина — Объявится, но не даст конкретики. Перспектива с другим.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VVF6scg)

Удачи.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Светлана здравствуйте! Вы с детства наделены особой мудростью и эту мудрость ощущаете не только Вы, но все люди вокруг Вас. К Вам тянутся за мудростью, за советом, готовы выслушать мнение по любому поводу, что же скажете Вы, какой окончательный вердикт вынесите — это Ваша отличительная черта характера­ умение грамотно выслушать любого и дать дельный совет. Поэтому рядом с Вам всем хорошо, Вы, как сундучок, в который можно положить свои тайны, закрыть на ключик и никто его не откроет, потому что умеете хранить тайны, как свои, так и чужие. Вы умеете давать правильные рекомендации и советы, не в форме: иди туда или сюда или сделай это или то то, а короткими фразами, можете притчу или сказку рассказать, но во всем будет намек и подсказка, как поступить другому. За всей этой мудрость, Вы сами очень закрытая, недоступная, любите уединяться, запросто сможете обходиться без общения и общества. Любите уединяться и поразмыслить о том о сем, о жизни, о людях и о себе. За всем этим кроется недоверие, Вы потратите время, чтобы присмотреться к человеку, никогда не торопитесь с выводами и всегда придерживаетесь не спешного мнения и решения. А так как Вы любитель поразмыслить, то людей видите намного глубже и шире, чем другие. И, в связи с этим, может создаться впечатление, что мир не настолько уж и хорош, каким бы его хотели видеть Вы. Из­за этого можете отгородиться от мира и людей, отстраниться и сами же впадаете в одиночество. А нужно всего то не уходить от мира с головой, а больше открыться ему — это касается и личной жизни, общению и позволению любить самой и позволить любить себя. Больше доверяйте людям, старайтесь избегать одиночества, открывайтесь миру, не делите людей — никто не идеален, получайте удовольствия от жизни и разрешите себе наслаждаться земными благами. У Вас есть все для этого. Не замыкайтесь в себе, чтобы быть счастливой в личном, не обязательно глубоко анализировать происходящее, примите людей без оценок и суждений. Пусть сейчас в голове много обдумано и передумано за этот год, отпустите ситуацию, позвольте жизни о Вас позаботиться и с полным доверием в лучшее она устроиться в следующем году самым благоприятным образом для Вас. С финансами и карьерой в этом году у вас ничего не изменится, смены работы не будет. Светлана, могу подробнее вас посмотреть в чате на отношения с бывшим. Бывший мужчина закрыт сейчас, в каком то игноре до сих пор.