Здравствуйте. Какие мысли, чувства и действия у мужчины к женщине в течении - зима, март? - вопрос №4977494

1500 p
Он 13.03.1979
Она 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
24.11.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по мыслям возможно мужчина перегружен очень сильно работой, либо вас видит такой, что возможно у вас сейчас нет времени на отношения, тут почему-то мужчина думает о тайной связи с вами, эти мысли мужчину могут будоражить, возможно вас с мужчиной ещё могут связывать какие-то рабочие моменты,  возможно кто-то из вас не свободен, и возможно между вами было некое завершение, мужчина может сильно переживать по мыслям за это, понимает, что между вами недопонимания, возможно в чем-то вы не хотите слушать друг друга, но при этом мужчине вы интересны, возможно наблюдает за вами в соц.сетях, даже может идти некая ревность по отношению к вам, мыслей на самом деле по поводу вас много и мужчину они могут накрывать с головой 

По чувствам могу сказать, что мужчина сейчас закрывается, может даже немного озлобился на вас, но при этом не хочет вас как-то отпускать, привязан к вам сильно, вы взываете у него интерес, и интерес скорее всего у вас к друг другу взаимный, может присутствовать флирт, заигрывания, желания узнать друг друга поближе, получше, ещё мужчину очень сильно влечёт к вам в сексуальном плане, возможно мужчина даже вами одержим 

По началу мужчина скорее всего будет закрываться от проявлений в ваш адрес, тут играет его мужское эго, его мужская гордость, но возможно если не увидит никакой активности с вашей стороны, то это его в некой степени заденет и он начнёт активничать в ваш адрес, хочет одержать над вами вверх, потому что видит вас девушкой независимой, самодостаточной, что его в вас немного начнёт бесить, захочет подбить вашу стабильность 

24.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, да есть о встрече, но слишком занят своими заботами и делами он., действий не будет., пока так.
23.11.22
Пока он думает о вас, хочет романтических встреч, но по действиям возможны кратковременные встречи
23.11.22
Здравствуйте. Мысли как о хорошей,  доброй, милой и приятной женщине. Вы нравитесь ему. Себя проявит более теплее в декабре.  Будут у Вас свидания, романтика и всё хорошо будет. Вместе будете, счастливая пара. Инициативу он сам проявит к Вам. Удачи Вам.
23.11.22

Добрый вечер. пока что мужчина колеблется. думает, взвешивает за и против. но чаще всего, мысли о вас у мужчины связаны с теплыми чувствами. Внимание и усиление симпатии однозначно будет и дальше расти. 

так же, такое ощущение, что общение чаще всего происходит не в живую а посредством интернета или смс, телефонных звонков. Но вам нужно это менять, карты звезды говорят что есть риск что мужчина влюбится не в вас, а в тот образ который он себе представляет. Чтобы этого не случилось, старайтесь переводить общение на расстоянии — в формат живого и личного общения и встреч. 

 и всё приведет к счастливому завершению. изображение из вопроса

 

23.11.22
Построите долгосрочные отношения. Проявит чувства
23.11.22
Ваш  образ часто всплывает у мужчины в голове. относится тепло, Го пока отношения выстраиваться не будут.  Мужчину отвлекают текущие дела. Есть претендентка на него. Она чаще  появляется в его поле зрения.  он пока не понимает, что она от него хочет. Но есть вероятность, что он обратит на неё своё внимание. Мужчина не настроен пока сам вступать в отношения. не готов идти на конкретные действия. И тут как раз получается система: кто первый встал — того и тапки. если другая претендентка на его сердце будет достаточна активна или нагла. то она и вступить в отношения.
24.11.22
(имен нет — поэтому по энергетике) 10Ж 8Ж 8к 3кп — устал он от женщины, он как бы и готов и идти к ней, но она сама перекрывает действия  своими поступками, чрезмерно завышенные требования и непонимание мужчины… период конфликтный
24.11.22

Аспект — «собака на сундуке». мужчина тянется к вам, но его что-то останавливает. не понимает, что ему делать, находит вас закрытой, чувствует какие-то загадки и отчуждение.  

24.11.22

Добрый день. Какая-то отстраненность есть между людьми, расстояние и не очень большие чувства со стороны мужчины. Есть некие серьезные сдерживающие его факторы, которые не дают ему быть с любимой вместе. На пороге весны будет какое-то очень важное событие в жизни мужчины, которое многое изменит в его жизни и расставит точки над «и» в отношениях.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

24.11.22

Здравствуйте! Мужчина думает о женщине как о Королеве Земли. Он считает ее мудрой, опытной, ответственной, заботливой, практичной. Мужчина видит в ней очень достойную спутницу, идеальную женщину для супружеской жизни. Он знает, что слова для неё малозначимы, ведь ей нужны поступки и действия, чтобы чувствовать себя нужной и любимой. Кроме того, это та женщина, к которой мужчина может испытывать сильное физическое влечение на уровне гормонов. 

Чувства к этой женщине у мужчины искренние. Эта любовь не потому что, а вопреки. Они даже могут быть не вместе, но в его сердце всегда найдётся место для неё, они чувствуют энергии друг друга на расстоянии…Она та женщина, которая умеет вдохновлять, которая вызывает в мужчине эмоции, которая заставляет мечтать. Если в этой паре люди не вместе на данный момент, то как раз здесь обретает смысл фраза: «Если любишь -отпусти». 

Намерения. Внутри мужчины накопилось очень много страстей и сексуальной энергии, которым нужен выход. Возможно, что его как-то провоцировали и злили. Он хочет наказать за это женщину через постель, подчинить себе и обладать ей полностью…изображение из вопроса

24.11.22
Человек привязан к женщине, ощущает с ней общность и эмоциональную близость, даже не смотря на то, что пока не было возможности дать чувствам раскрыть свой потенциал в полной мере. Он думает, что она для него более сложна личностно, интеллектуально, чем его прошлые женщины. Те не обладали такой проницательностью, интуицией, остротой ума и внутренним достоинством. Поэтому, контактируя с ней, ему пришлось из накатанной колеи выходить и пересматривать привычную схему. И к нынешнему моменту мужчина до сих пор не сказать, что разобрался в этой женщине и способен ее просчитать. Он считает, что во многом ему только предстоит это сделать. Он будет инициативные и предприимчивее в предстоящие месяцы. Разрешив вопросы, которые в какой-то степени мужчину сковывают, он сможет всецело включиться в построение отношений с женщиной. По ходу развития связи, чувства мужчины будут возрастать и заиграют новыми оттенками. Недолгий период встреч приведет к решению вить общее гнездо как основу для большего в недалёком будущем.
24.11.22
Сейчас на сайте
Вы находитесь на пороге какого-то важного шага для вашей пары и период зима март выглядит для вас врнеменем, когда вы обретёте то е чему идете сейчас.  Он без ума от этой женщины, женщины, которая занимает центральное место в его сердце, и только м ней он хотел бы быть рядом и обязательно будет… Впереди вас ждёт очень яркое и важное время.
24.11.22
Здравствуйте. С одной стороны хочет вернуть былой романтизм между вами и букетно-конфетный период, а с другой стороны ему важно подтверждать свою независимость ни от чего...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/J725nyKo5qCGZA

изображение из вопроса
24.11.22
зимой отношения будут сложные будет недопонимание ревность, переживания
в марте отношения чуть потеплеют но многое вам будет не понятно что делать дальше с этими отношениями. будете сомневаться и принимать решение
24.11.22
Здравствуйте, число судьбы у мужчины — 1. В отношениях он старается лидировать, а если не получается, считает женщину неподходящим попутчиком, это надо учитывать. А у него не получается, женщина тоже «единичка» по судьбе, могут быть и лидерские конфликты (соревнование), и непримиримость мнений, и нежелание идти на уступки. 
Таро о его мыслях — они негативные и он закрыт, чувства — Сила, власть над страстями и чувствами, контролирует чувства и старается действовать через разум. Действия — 8 кубков, уход, поиск своего пути.
Удачи вам!
24.11.22
Доброго.

Декабрь — Думы, думы, давние, с чем-то все не может разобраться, препятствие перед отношениями у людей, хочет все наконец устранить, хочет закончить и быть в нормальной стабильной паре с вопрошающей, уже кипит голова. Это скорее просто сложно устроить чисто технически — хоп и люди пара. Могут быть несвободны, или в процессе развода, подобное. Мужчина, скорее. По действиям планирует встречу в конце зимы или в течении праздников новогодников новогодних, возможно, краткую совместную поездку.
Январь — Проявления, слов много, обещаний, люблю, трамвай куплю. Ну, так то, действительно любит и трамвай купит. Вопрос то — в какой срок. Сам по себе мужчина идет достаточно тревожным человеком, склонным к внутренним переживаниям и скрытым сомнениям. Замедляет процесс прогресса в отношениях.
Февраль — У него какой-то будет сложный период с другой дамой, острый. К вам наоборот, обострение чувств — стремление начать с вами все по новому.
Март — Более спокойный период, но позиции свои обозначит более четко. Здесь будет важный разговор между людьми. Что-то решите о будущем совместном. Мужчина что-то решит принципиально. Решение для отношений положительное.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам друг интересно:
изображение из вопроса
(расклад в большом разрешении - https://ibb.co/kQM5CZP)

Удачи.
24.11.22
У вас может быть семья, даже зачатие ребёнка, но вам нужно подождать какое то время ,,,,
24.11.22
хорошие чувства теплый у него к ней… но вместе не увидел их в этом зиме  марте… он ее любить… действии будет от него примет какое то решении ну например скажет уладит проблем и будет  с ней вместе … в этой зиме они встретятся и серезна поговорят насчет будущее.Он скажет типа «жди »… она будет ждать так как между ними  очень доверительный отношения… это кармические отношения  будто люди понимают друг друга без слов.
24.11.22
Здравствуйте. Встречи у вас обязательно будут, приятные разговоры, в марте подарки и внимание с обеих сторон.
24.11.22
Здраствуйте!
Мужчина влюблен, хочет увидеться. Видит вас хорошей хозяйкой.
Будет планировать встречу но вы можете попасть в плен обстоятельств.
В марте у него возникнут дела, рабочие вопросы, требующие немедленного решения, может отдалиться. Его поведение вам покажется в тот момент безответственным по отношению к вам. Но вы не переживайте, главное чувства, есть он вас не бросит. Просто может быть небольшой период испытаний для вашей пары.
24.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store