Здравствуйте. Какие мысли, чувства и действия у мужчины к женщине в течении - зима, март? - вопрос №4977494

1500 p
Он 13.03.1979
Она 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по мыслям возможно мужчина перегружен очень сильно работой, либо вас видит такой, что возможно у вас сейчас нет времени на отношения, тут почему-то мужчина думает о тайной связи с вами, эти мысли мужчину могут будоражить, возможно вас с мужчиной ещё могут связывать какие-то рабочие моменты,  возможно кто-то из вас не свободен, и возможно между вами было некое завершение, мужчина может сильно переживать по мыслям за это, понимает, что между вами недопонимания, возможно в чем-то вы не хотите слушать друг друга, но при этом мужчине вы интересны, возможно наблюдает за вами в соц.сетях, даже может идти некая ревность по отношению к вам, мыслей на самом деле по поводу вас много и мужчину они могут накрывать с головой

По чувствам могу сказать, что мужчина сейчас закрывается, может даже немного озлобился на вас, но при этом не хочет вас как-то отпускать, привязан к вам сильно, вы взываете у него интерес, и интерес скорее всего у вас к друг другу взаимный, может присутствовать флирт, заигрывания, желания узнать друг друга поближе, получше, ещё мужчину очень сильно влечёт к вам в сексуальном плане, возможно мужчина даже вами одержим

По началу мужчина скорее всего будет закрываться от проявлений в ваш адрес, тут играет его мужское эго, его мужская гордость, но возможно если не увидит никакой активности с вашей стороны, то это его в некой степени заденет и он начнёт активничать в ваш адрес, хочет одержать над вами вверх, потому что видит вас девушкой независимой, самодостаточной, что его в вас немного начнёт бесить, захочет подбить вашу стабильность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас, да есть о встрече, но слишком занят своими заботами и делами он., действий не будет., пока так.
Пока он думает о вас, хочет романтических встреч, но по действиям возможны кратковременные встречи
Здравствуйте. Мысли как о хорошей,  доброй, милой и приятной женщине. Вы нравитесь ему. Себя проявит более теплее в декабре.  Будут у Вас свидания, романтика и всё хорошо будет. Вместе будете, счастливая пара. Инициативу он сам проявит к Вам. Удачи Вам.

Добрый вечер. пока что мужчина колеблется. думает, взвешивает за и против. но чаще всего, мысли о вас у мужчины связаны с теплыми чувствами. Внимание и усиление симпатии однозначно будет и дальше расти.

так же, такое ощущение, что общение чаще всего происходит не в живую а посредством интернета или смс, телефонных звонков. Но вам нужно это менять, карты звезды говорят что есть риск что мужчина влюбится не в вас, а в тот образ который он себе представляет. Чтобы этого не случилось, старайтесь переводить общение на расстоянии — в формат живого и личного общения и встреч.

 и всё приведет к счастливому завершению. изображение из вопроса

Построите долгосрочные отношения. Проявит чувства
Ваш  образ часто всплывает у мужчины в голове. относится тепло, Го пока отношения выстраиваться не будут.  Мужчину отвлекают текущие дела. Есть претендентка на него. Она чаще  появляется в его поле зрения.  он пока не понимает, что она от него хочет. Но есть вероятность, что он обратит на неё своё внимание. Мужчина не настроен пока сам вступать в отношения. не готов идти на конкретные действия. И тут как раз получается система: кто первый встал — того и тапки. если другая претендентка на его сердце будет достаточна активна или нагла. то она и вступить в отношения.
(имен нет — поэтому по энергетике) 10Ж 8Ж 8к 3кп — устал он от женщины, он как бы и готов и идти к ней, но она сама перекрывает действия  своими поступками, чрезмерно завышенные требования и непонимание мужчины… период конфликтный

Аспект — «собака на сундуке». мужчина тянется к вам, но его что-то останавливает. не понимает, что ему делать, находит вас закрытой, чувствует какие-то загадки и отчуждение.

Добрый день. Какая-то отстраненность есть между людьми, расстояние и не очень большие чувства со стороны мужчины. Есть некие серьезные сдерживающие его факторы, которые не дают ему быть с любимой вместе. На пороге весны будет какое-то очень важное событие в жизни мужчины, которое многое изменит в его жизни и расставит точки над «и» в отношениях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина думает о женщине как о Королеве Земли. Он считает ее мудрой, опытной, ответственной, заботливой, практичной. Мужчина видит в ней очень достойную спутницу, идеальную женщину для супружеской жизни. Он знает, что слова для неё малозначимы, ведь ей нужны поступки и действия, чтобы чувствовать себя нужной и любимой. Кроме того, это та женщина, к которой мужчина может испытывать сильное физическое влечение на уровне гормонов.

Чувства к этой женщине у мужчины искренние. Эта любовь не потому что, а вопреки. Они даже могут быть не вместе, но в его сердце всегда найдётся место для неё, они чувствуют энергии друг друга на расстоянии…Она та женщина, которая умеет вдохновлять, которая вызывает в мужчине эмоции, которая заставляет мечтать. Если в этой паре люди не вместе на данный момент, то как раз здесь обретает смысл фраза: «Если любишь -отпусти».

Намерения. Внутри мужчины накопилось очень много страстей и сексуальной энергии, которым нужен выход. Возможно, что его как-то провоцировали и злили. Он хочет наказать за это женщину через постель, подчинить себе и обладать ей полностью…изображение из вопроса

Человек привязан к женщине, ощущает с ней общность и эмоциональную близость, даже не смотря на то, что пока не было возможности дать чувствам раскрыть свой потенциал в полной мере. Он думает, что она для него более сложна личностно, интеллектуально, чем его прошлые женщины. Те не обладали такой проницательностью, интуицией, остротой ума и внутренним достоинством. Поэтому, контактируя с ней, ему пришлось из накатанной колеи выходить и пересматривать привычную схему. И к нынешнему моменту мужчина до сих пор не сказать, что разобрался в этой женщине и способен ее просчитать. Он считает, что во многом ему только предстоит это сделать. Он будет инициативные и предприимчивее в предстоящие месяцы. Разрешив вопросы, которые в какой-то степени мужчину сковывают, он сможет всецело включиться в построение отношений с женщиной. По ходу развития связи, чувства мужчины будут возрастать и заиграют новыми оттенками. Недолгий период встреч приведет к решению вить общее гнездо как основу для большего в недалёком будущем.
Вы находитесь на пороге какого-то важного шага для вашей пары и период зима март выглядит для вас врнеменем, когда вы обретёте то е чему идете сейчас.  Он без ума от этой женщины, женщины, которая занимает центральное место в его сердце, и только м ней он хотел бы быть рядом и обязательно будет… Впереди вас ждёт очень яркое и важное время.
Здравствуйте. С одной стороны хочет вернуть былой романтизм между вами и букетно-конфетный период, а с другой стороны ему важно подтверждать свою независимость ни от чего...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/J725nyKo5qCGZA

зимой отношения будут сложные будет недопонимание ревность, переживания
в марте отношения чуть потеплеют но многое вам будет не понятно что делать дальше с этими отношениями. будете сомневаться и принимать решение
Здравствуйте, число судьбы у мужчины — 1. В отношениях он старается лидировать, а если не получается, считает женщину неподходящим попутчиком, это надо учитывать. А у него не получается, женщина тоже «единичка» по судьбе, могут быть и лидерские конфликты (соревнование), и непримиримость мнений, и нежелание идти на уступки.
Таро о его мыслях — они негативные и он закрыт, чувства — Сила, власть над страстями и чувствами, контролирует чувства и старается действовать через разум. Действия — 8 кубков, уход, поиск своего пути.
Удачи вам!
Доброго.

Декабрь — Думы, думы, давние, с чем-то все не может разобраться, препятствие перед отношениями у людей, хочет все наконец устранить, хочет закончить и быть в нормальной стабильной паре с вопрошающей, уже кипит голова. Это скорее просто сложно устроить чисто технически — хоп и люди пара. Могут быть несвободны, или в процессе развода, подобное. Мужчина, скорее. По действиям планирует встречу в конце зимы или в течении праздников новогодников новогодних, возможно, краткую совместную поездку.
Январь — Проявления, слов много, обещаний, люблю, трамвай куплю. Ну, так то, действительно любит и трамвай купит. Вопрос то — в какой срок. Сам по себе мужчина идет достаточно тревожным человеком, склонным к внутренним переживаниям и скрытым сомнениям. Замедляет процесс прогресса в отношениях.
Февраль — У него какой-то будет сложный период с другой дамой, острый. К вам наоборот, обострение чувств — стремление начать с вами все по новому.
Март — Более спокойный период, но позиции свои обозначит более четко. Здесь будет важный разговор между людьми. Что-то решите о будущем совместном. Мужчина что-то решит принципиально. Решение для отношений положительное.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам друг интересно:
(расклад в большом разрешении - https://ibb.co/kQM5CZP)

Удачи.
У вас может быть семья, даже зачатие ребёнка, но вам нужно подождать какое то время ,,,,
хорошие чувства теплый у него к ней… но вместе не увидел их в этом зиме  марте… он ее любить… действии будет от него примет какое то решении ну например скажет уладит проблем и будет  с ней вместе … в этой зиме они встретятся и серезна поговорят насчет будущее.Он скажет типа «жди »… она будет ждать так как между ними  очень доверительный отношения… это кармические отношения  будто люди понимают друг друга без слов.
Здравствуйте. Встречи у вас обязательно будут, приятные разговоры, в марте подарки и внимание с обеих сторон.
Здраствуйте!
Мужчина влюблен, хочет увидеться. Видит вас хорошей хозяйкой.
Будет планировать встречу но вы можете попасть в плен обстоятельств.
В марте у него возникнут дела, рабочие вопросы, требующие немедленного решения, может отдалиться. Его поведение вам покажется в тот момент безответственным по отношению к вам. Но вы не переживайте, главное чувства, есть он вас не бросит. Просто может быть небольшой период испытаний для вашей пары.