Поиск интересной работы - вопрос №497763

Как то вдруг очень сильно начала раздражать своя работа (работа с людьми, общение), Хотя без работы себя не представляю. Как найти интересную работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Как давно вы работаете на вашей работе? Возможно, ваше состояние — это обычное профессиональное выгорание. Нужно понять действительно ли это обычное выгорание, через которое проходят многие, либо вам ваша профессия вообще не нравится. А также нужно определиться вам какая сфера для вас наиболее привлекательна. Возможно сфера человек — природа или же человек-техника или же человек-художественный образ. Если самой это понять не получается, то существуют различные методики для выявления ваших интересов и предпочтений в профессиональном плане. И только после того как решите в какой сфере лучше работать, нужно рассматривать различные варианты профессий, относящихся к данной  сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Как то вдруг» ничего не случается. Есть причины, но они в бессознательном. Можно их найти и проработать. Обращайтесь, помогу.

Насчет «как найти интересную работу»: а какая работа Вам интересна?