Добрый день, уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста, сделает ли молодой человек (Игорь, 05.10.1988г) предложение девушке (Наталья, 31.05.1988г)? Если да, то когда? И что в его мыслях по этому поводу? - вопрос №4979283

600 p
Заранее благодарю!
22 ответа

Ответы

Да сделает
Здравствуйте, Игорь вас любит, сделать предложение планирует, в следующем году по судьбе идете вместе.
Здравствуйте
Сделает, планирует это событие, уверен в решении, произойдет не ранее полугода. Немного подождать ещё придется
Здравствуйте! Да сделает. Идет время года весна, такой день особенный.
Добрый день, сперва я решила посмотреть его мысли о вас. Первый ряд карт. Первая же карта мимвол стабильных хороших отношений, вы восхищает его своим умением быть сдержанной в сложных ситуациях и ваше умение пользоваться своей интуицией, встреча с вами изменила 4го жизнь, о чем говорит колесо фортуны в картах.
Второй ряд будет ли предложение- да, он планирует, но что то сейчас не даст ему сделать это, а вот в следующем году это случится.изображение из вопроса
Здравствуйте.  В следующем году ждите предложения. Весной сделает. Готов морально к браку и хочет стать отцом. Мальчика вижу в вашей паре.
Пока не собирается. Спешить не любит вообще. а в вопросах брака и подавно. Мысли есть только о том. что ему с Вами однозначно повезло. Если не будете создавать спорных ситуаций, то очень даже может быть, что станете супругами, поскольку оба устали искать и ждать.
Здравствуйте.  Игорь испытывает к вам теплые и искренне чувства. Он убежден, что в вашей паре царит гармония и взаимопонимание. Есть мысли о предложении вам. Он считает, что после брака вы будете вместе создавать теплые взаимоотношения. Предложение сделает в какой-то праздник, где будет много людей.
Здравствуйте мужчина пока не готов вам сделать предложение. он не уверен еще  в душе та ли вы его спутница для жизни. хотя эмоции и чувства к вам у него имеются, но он еще не определился стоит ли решаться так как для него это очень серьезный шаг. поэтому пока предложение вам не сделает и не стоит спешить. лучше пока повременить с этим и присмотреться к его чувствам и действиям к вам. всему свое время
Добрый вечер, Наталья!

Игорь считает, что главное — это чувства и комфорт в отношениях, а официальное оформление для него второстепенно. Он на данный момент активно не собирается, но в будущем рассматривает вариант того, чтобы сделать предложение. Это скорее не на самое ближайшее будущее, а на дальнейшую перспективу.

Для него это будет обдуманный шаг и он, скорее всего, захочет подготовиться к тому материально. Вас воспринимает серьёзно, чувства светлые, тёплые, Вы для него очень близкая и дорогая девушка, привлекательная и желанная всегда.

Он пока может ставить в приоритет саморазвитие в плане финансов, карьеры, материальных целей. В мыслях у него намерение развивать и укреплять ваши отношения, быть рядом, по возможности исполнять Ваши желания. Также может быть, что его видение семейной жизни в чём-то отличается от Вашего и он сначала захочет всё обсудить, установить какие-то свои идеи и донести их до Вас. В будущем оформление отношений вполне возможно, нужно ещё время.

Он находится в поиске, но семью заводить пока ни собирается ни с кем ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео:
В 2023 году он сделает предложение девушке, он её любит.
Здравствуйте планы касаемо предложения уже есть. Предложение будет делать в начале 2023 года
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FEiWwKNZvQc

Задумывается на эту тему и хочет сделать предложение, скорее всего даже как-то готовится к этому шагу в тайне от вас, но проявит инициативу не раньше весны.

Никаких отрицательных мыслей по этому вопросу у него нет и в общем-то можно сказать, что он созрел для этого. Но в связи с этим он обдумывает какие-то материальные моменты, думая о необходимости что-то в этом плане изменить и где-то поднажать. До конца зимы подойдёте вплотную к конкретике по замужеству.
хорошие пара… взаимный любовь… в нем есть лидерские качества… он спортом занимался похож для себя… она хочет двое детей от него… поездка возможно у них в этой зиме… словесный притирки бывает спор если ссор то быстро мирятся  ну а так норм отношении… о предложении думает но надо время… предложении сделает в 2023 году.
Доброго.

Сделает ли предложение — Да, сделает предложение. Будет как-то красиво. Романтично.
Когда — Весна(начиная с мая)/Лето 2023 года, теплое время. Май-Июнь время самое вероятное.
Что в его мыслях по этому поводу — Практически созрел, готов. Настраивается. Считает, что пора. Откладывать долго не планирует. Только времени более подходящего ждет.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6gRKFC9)

Удачи.
К концу года сделает предложение, в мыслях уже создает с Вами крепкую семью.
Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете
Здравствуйте! Действительно, когда между двумя возникает такой накал эмоций, чувств и страстей — рефлекс «выживания» — шепчет бежать, потому что не зря сильнейшие чувства-ощущения принято приравнивать к смерти-перерождению Души… Когда она буквально перерождается от прежнего своего состояние к Новому… Полностью видоизменяя человека!..
На сегодняшний день между  вами отношения и накал только подошли к своей пиковой точке и  — до логического «конца» еще очень далеко. Предстоит пройти ещё много этапов развития и взаимной трансформации… Чтобы познать глубины своей души и найти ключики друг к другу..
Но вероятно вы хотели бы понять все и сразу — не проходя пошагово каждую ступеньку, так важную в формировании себя, как Любящей и Понимающей другого..
Так не бывает, и если вы действительно хотите сдать-отработать этот поистине сложный урок вашей судьбы( которым являются эти непростые отношения) — желательно дойти до «конца» в этой сильной и прекрасной несмотря ни на что «истории»…