Добрый вечер! Будут ли какие-то изменения у Екатерины 08081986 (Украина,Днепр,8.40 утра) в сфере личной жизни в ближайшее время? Знакомства,новые отношения и т.д? - вопрос №4980562

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в следующем году ближе к весне предстоит знакомство с молодым человеком, высокий, темные волосы, также начнет проявлятся уже знакомый вам мужчина, тут будете выбирать с кем продолжать отношения
Здравствуйте! Да вас ожидает новые отношение с новый мужчиной старше вас на 3 года. Познакомитесь вы в начале следующего года. Он будет высокий стройный так же появится мужчина которое у вас уже были отношение в прошлом. Будет выбор у вас.
добрый день. Впереди будут радости и приобретения. Счастливое будущее откроется перед Вами
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, идёт встреча и приятный разговор.
Добрый вечер. На ваш вопрос вышел Туз Кубков. Кубки-это всегда чувства, туз кубков-это преисполненность чувствами. Это когда любовь вырывается наружу.  Для вас этот туз показывает, что вы находитесь в предверии исполнения заветного желания. В личной жизни ожидаются хорошие перемены, приятное времяпровождение, свидания и романтизм.
Да, переписка с двумя молодыми людьми, но еще нескоро что-то истинно серьезное войдет в вашу жизнь.

Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут новые отношения.Отношения могут сложится страстные, яркие, увлекательные.

Всех вам благ !

Рыцарь чаш сделает вам предложение, отношения будут развиваться, будет семья, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. В ближайшем будущем объявится мужчина из прошлого, но Вы его не примете. Так же в следующем году ближе к началу лета просматривается знакомство с новым мужчиной, длительное общение и отношения. Мужчина старше Вас немного.

До конца года возможны новые знакомства и общение.

Здравствуйте, будет новое  знакомство.
Здравствуйте ваши отношения с мужчиной перейдут на более серьёзный уровень
В ближайшее время бзез перемен. Все это преимущественно в первой половине следующего года.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Горячий период январь/февраль/март, затем июнь/август/октябрь. Очень благоприятное время для отношений, я не говорю про знакомства, потому что их будет достаточно.
Здравствуйте!
Бывший мужчина вернется к вам, он любит мотоциклы, машины.