Какие события ждут Ольгу в любви и отношениях ближайшее время? 28.07.1991 город Кишинев, 22:45 - вопрос №4981532

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cGJe8-cReHo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная встреча с мужчиной, которого вы уже знаете, и разговор.Возможность выхода на другой уровень вашего общения.
Мужчина темноволосый сделает сюрприз. А мужчина из прошлого отправит и весточку и создаст конфликт.
Здравствуйте Ольга. Впереди у вас встреча и серьезный разговор с мужчиной, сразу скажу, что вы очень нравитесь ему, у него есть чувства к вам и он хочет развитие отношений. Удачи ивсех благ!
Двое мужчин выходит у Вас, будете перед выбором. Один с серьёзными намерениями, готовый с Вами строить отношения. Второй — бывший, прошлое может ворошить. Но с ним уже не вернуть того, что было.
Однако, Вы будете в метания между этими мужчинами.
Убедитесь, что не каждое ласковое слово есть правда. Вас ждет разочарование.
Здравствуйте. У Вас намечается новый этап в жизни, серьёзные отношения, которые приведут к крепкому браку. Опасения, которые у Вас появятся, будут напрасными, также не следует торопить события.
7пент звезда 2пент- пока выпадает временный застой у вас в личной жизни в ближ время. сомнения и хлопоты, будете надеется и ждать разрешения  какой-то задуманной ситуации

Ольга, в в основном вас будет занимать привычная деятельность, культурное  общение с учителями, теми кто занимается образованием и тому подобное, возле вас компания молодых людей, вы должны быть осторожны,
чтобы во избежании обмана, впоследствии злых сплетен или клеветы, можете столкнуться с небрежным к себе отношением, плохим расположением, конец ноября можэет принести повышенную конфликтность в личных отношениях, проявления агрессивности,  стоит остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований от мужчин, лучше  ограничить визиты и общение с подростками, из-за которых можно пострадать, что касается любви, звёзды предупреждают о том, что следует быть осторожной и не торопиться с оценкой создавшейся ситуации и появившегося возле вас человека, понятно, что вам хочется любви, самой простой, искренней, бескорыстной, вера в которую в эти дни, у вас возрастает многократно, и вы можете встретить свою любовь и завязать отношения во время культурного похода, собрания группы, ваше знакомство  модно назвать «муждународным», то есть он родом издалека, не вашей нации и может быть не вашей веры.
Солнце и король чаш  в течении года отношения с мужчиной, который идёт по судьбе, будут развиваться, семья, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, в личной жизни будет подарок судьбы, отношения, которые повысят качество жизни. Но для этого придётся уйти от старых отношений, отказаться от них, при этом потерять энергию. Путь к новому будет лежать через дерзкие, необычные поступки, которые внешне выглядят как блажь, но приведут к хорошему итогу.

Ольга, здравствуйте!
1. По системе Ведической астрологии Вы проживаете прекрасный период Юпитера. Он в Вашей карте стоит в 5-м доме (творчество, дети, романтические отношения, образование...), потому все из перечисленного может быть активно в Вашей жизни.

2. Если смотреть карту от идущего периода Юпитера, то 5-й дом (романтических отношений) от 5-го перегружен транзитными планетами. В нем планета любви Венера, Меркурий и Солнце.  Вся эта компания в страстном и мистическом знаке Скорпион. Потому у Вас может начаться роман.
3. Скорпионом управляет планета Марс. Марс  сейчас находится в ретроградном движении. Ретроградность — это некое возвращение прошлого, потому возможно, что партнер уже Вам знаком.

Удачи Вам!