Здравствуйте! Сменю ли я работу в декабре этого года? Александр (14.09.1993). - вопрос №4981996

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Смена будет в январе. Хорошая работа с хорошим заработком. Вас все будет устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нет, это не лучшее время, оставьте га период весны это дело
Пока что смены не будет, но на вашу карьеру начнет влиять какая то женщина, и у Вас как раз с декабря начнут открываться новые профессиональные возможности.
Здравствуйте! Смена будет позже
Добрый день
Нет, в этом году смены не видно. Она будет позже, вторая половина года следующего. Хотя вам в начале года будет какое то предложение, но вы сами откажитесь. Всего светлого
Этому вполне возможно быть, если только сами этого захотите вы.
Здравствуйте. Очень похоже что да, причём это будет любимая работа, большая ваша активность показана. Всё должно поменяться, но почему то смена идёт тяжело.
Здравствуйте, если есть стремление к этому смените, и новпя работа принесет успех и увеличение дохода
пока нет не смените останетесь пока на старом месте работы, не спешите менять ведь новое место еще не скоро сможете найти которое будет вам по душе.
добрый день. Идут энергии перемен. Смените и выйдете на новый уровень. С Вами будет удача

До конца года маловероятно.

Нет. Конец января — начало февраля.
Если есть такое желание — почему нет? Карта  «Колесница  Времени „  — перемены в рабочей сфере и отношениях.
Здравствуйте.
Скорее всего в феврале.
Всех благ!
В декабре будет стабильность, в новом году будет либо новая работа, но больше всего идёт своё дело, свой бизнес, работа на себя ,,,