раздел имущества - Брянская область - вопрос №498244

муж с женой разводятся, у жены есть часть в приватезированной квартире отца, он не прописан в этой квартире и не жил в ней ни дня.имеет ли он право потребовать часть с этой квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даже если бы муж был зарегистрирован в этой квартире, то у него бы всё равно не было прав распоряжаться данной квартирой, т.к он не имеет доли этой жилплощади. Право требовать не имеет!

Оцените ответ пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh