Я практикую своего рода селфхарм по отношению не к своему телу, а общественному положению, делам, договорам и прочим сферам моей жизни. Я учусь в ненужной для меня специальности в универе, испытываю - вопрос №4982784

проблемы с контролированием агрессии, устал от своего коллектива. У меня есть мечты, но с каждым приступом агрессии она блекнет в голове и появляется желание отомстить всем за то, что происходит со мной. У меня нет друзей, нет отношений — я все сам оборвал. По моему мнению, каждый имел от меня выгоду и каждый уйдет независимо от того, какую степень важности я имею у человека. Знаю, что звучит нелогично, ведь мы живем один раз — но попробуйте еще переубедить мое подсознание и мою психику в этом, прошедшие через «моральную» войну. Я устал, я сам все уничтожаю в себе. Что делать? Денег на психиатра не хватает — бедный студент ;)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Я устал, я сам все уничтожаю в себе. Что делать?» — полюбить себя.