Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как Александру без меня. И вернётся ли он ко мне? С каким предложением? Елена - вопрос №4983206

600 p

Дополнение автора от 13.02.23 21:52:38
Вопрос на полгода/год. Я не могу по финансам спрашивать часто, как многие спрашивают на неделю/месяц, чтобы услышать слово «пока». Спасибо за понимание и развёрнутые ответы по энергетике.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ему плохо. Он на стадии развода. Чтоб начать отношения с вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется, но попросит прощение. У него другая девушка. Он не скучает без Вас.
Здравствуйте! Ему без вас не легко, он старается заняться своими делами и не думать о том, что между вами произошло. О возвращении пока не думает.
Думать о вас он думает, насчёт вернётся тут пока неизвестно, у него некие страхи, неготовность взять жизнь в свои руки.Влияние, магическое воздействие третьим лицом.соблазн, измены
Здравствуйте. мужчина пустил все на самотек, пока не планирует возвращаться к вам.
возможно тут стоит преградой в ваших отношениях третье лицо, треугольник, из за этого мужчина не торопиться делать определенный шаг в вашу сторону.
поэтому никакого предложения вам пока от мужчины ожидать не стоит.
Он не переживает, наоборот много общения и приятные эмоции. Возвращаться не планирует-не видит развития, тупик
Тройка мечей очень переживает, десять чаш, солнце, шесть  мечей — все три карты говорят что в  будущем у вас может быть семья ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Елена. Александр вышел в раскладе как император, сильный волевой мужчина. Семерка Мечей и Пятерка Кубков  показывают на незавершенный процесс и рассказывает, как живет Александр без вас и что чувствует.  Недостаток моральных или материальных ресурсов не позволит ему довести начатое дело до конца. Крушение планов приводит его к ощущению  безысходности. Пятерка Кубков показывает его  разочарование, осознания собственного несовершенства и развенчанных иллюзий. Ему кажется, что он живет чужой жизнью, не имеющей никакого отношения к его желаниям и принципам. Однако  двойка кубков говорит о его чувствах, он до сих пор  влюблен в вас и  испытывает целую гамму чувств. Карта предрекает — если ваши чувства пройдут проверку временем и бытом, закономерным итогом станет ваша с ним свадьба. Желаю терпения и счастья.
Ваши отношения не простые. Вы созависимы друг от друга. У него есть желание выяснить отношения, но сейчас у него нет возможности это сделать. Он не свободен в выборе. Ситуация разрешиться. Решение будет честным. Перспективы для продолжения отношений у вас есть
вернется… лучше вас ни кого не встретит…
Александру тяжело морально, он находится в одиночестве сейчас, думает часто о вас и вашей разлуке. Пытается строить свою жизнь дальше. Он вернется, захочет обсудить это тяжелое расставание, потому что для обоих оно непростое. Здесь дальше как пойдет, возможно помиритесь, возможно и нет, но снова отношения — навряд ли, вам нужно двоим жить дальше.
Вернётся к вам и есть чувства к вам. Есть расположение и вижу, что ваш союз перспективен
Александр себя чувствует опустошенным, это негативное на него влияет.
Часто думает о вас и переживает, думает почему всё пошло так.
Он сделает шаг весной в вашу сторону.
Сейчас Александр занят работой и о вас практически не думает, ведь на данный момент он сконцентрирован на финансовом аспекте своей жизни.
Однако со временем, его приоритеты изменятся, начиная с марта он будет активно вас вспоминать, сначала с ностальгией по прошлому, а со временем начнёт жалеть о расставании.
В мая он придет к выводу, что ваше расставание было ошибкой, что он зря упустил вас и что нужно возвращать отношения с вами.
И лишь в Июне он перейдёт к активным действиям, станет часто выходить на связь и в последствии предложит личную встречу, в ходе которой скажет, что любит вас, всегда любил и что он хочет снова быть с вами.
Здравствуйте, не вернётся  мужчина. Есть еще  одна женщина.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Возврата нет, к сожалению, занят другим, своими проблемами и своими финансами.
Здравствуйте. Думает что ваши отношения не стабильны, но вы дороги для него. Вспоминает
До конца года посмотрела.
Вы будите хотеть вернуть эти отношения а его все что то не будет устраивать.
Вероятно вы напомните ему о себе
Но развития я не вижу
Здравствуйте. Вернётся. Александр хочет начать всё  заново и с чистого листа, принимать Вам его или нет, решать только Вам. К Вам он ещё испытывает тёплые, любовные  чувства, скучает и Вас не отпустил. Удачи Вам.