Здравствуйте, как я сдам сессию в январе 2023г? Алина 13.01.1997 - вопрос №4983517

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сессия трудная будет, но сдадите не плохо. Вы старательная девушка. Отнесётесь со всей ответственностью. Будет еще помощь со стороны мужчины в возрасте. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть в раскладе карты расстройства, но все изменчиво. Это вам маячок, подсвечивает, чтобы вы отнеслись серьезно и лучше готовились.
Вам тяжело прийдется но вы выстоите и достойно закроете сессию.
Здравствуйте
Сложно вам будет, с преподавателями договариваться. Могут быть конфликты.
придется вам отстаивать свои интересы, знания, точку зрения. Возможно где то хитрить, изворачиваться,
личной жизни вопрос стоит для вас.
Очень хорошо сдадите.
Здравствуйте.
Подготовтесь идет что на 3.
Всё получиться сдать без трудностей.
Здравствуйте Алина! Будут некоторые трудности но сдадите успешно больше волнений изображение из вопроса
Сдадите успешно, вы хорошо готовитесь
Вашего уровня подготовки, который будет высоким, иногда и ночью придется учить, запоминать материал, вы достойно сдадите сессию. Будет много гордости за себя и счастливых моментов, которые вы захотите отпраздновать и разделись с близкими.
скажу то что ответ карт оракул если брать в расчёте оценку между 5 и 4 то цифра 4  сдадите не будет у вас проблем
Сдадите удачно сессию.
Добрый  день!  Период не простой, сильные  переживания.
Необходимо взять  ответственность, по принципу сказал-сделал *
От всего что Вы сейчас делаете, зависит конечный результат.

Здравствуйте! карты 10 жезлов и 6 мечей, говорят, что тяжеловато будет, напряженный период.Но, все сдадите.
Сдадите сессию, всё будет хорошо ,,,
Все хорошо сдадите. Задания будут трудными.  Уделите большее внимание тому материалу который вам труднее идёт. Возможно попадётся то что труднее запоминается
Благополучно сдадите с первого раза.

Сдадите на отлично

в целом благополучно…
Спорные будут результаты в большинстве своем, заставляющие понервничать и испытать возмущение. Удовлетворения ими, в сущности, ощутить не удастся. Хотя что-то может просто так получиться, как бы само, вроде автомата или чего-то в этом роде.
Доброго.

Придется поработать. С некоторыми предметами(1-2 могут быть особые трудности, в плане, сложнее они вам дадутся, билеты сложные попадутся, подобное, преподаватели будут строги, но оценят знания по достоинству). Но в итоге сессию закроете на достойный оценки, Январь — удачный для вас месяц, особенно — первая половина месяца, сами вы будете собой довольны.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/L81GMkJ)

Удачи.
Добрый день. На отлично
Что то сдадите, а что то нет

@ SOFIA CHERNAYA