Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? Что будет между ними до конца года и в ближайшие полгода? - вопрос №4983730

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Марина, 18.06.1988, Валерий,07.06,1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это больные отношения, ничего из них не выйдет.Отношения не приносит  удовлетворения никому.мужчина закрыт от женщины.Как такового развития не вижу.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения натянутые. Нет друг к другу доверия. Вижу, что отношения будут развиваться. но мужчине нужно время
Холод и разрыв отношений в будущем. Женщина за мужчиной тянется, мужчине не до неё у него от неё проблем достаточно. Развития не будет.
Здравствуйте. Отношения бытовые в основном и каждый занят своими делами и обязанностями, а романтики н увидела в отношениях, есть споры и ругань даже. Пока так и будет, до конца года особо ничего не меняется.
Здравствуйте, сейчас ситуация тупиковая, до конца года без изменений, в следующем году просматривается охлаждение чувств.
Удачи вам!
Марина, добрый день. Между Вами сейчас карты показали холод, какой -то обман, конфликт. У Вас в мыслях ожидание от него действий, эмоционально вы чувствуете одиночество, вам нужно побыть одной. У Валерия в мыслях неудовлетворённость и ожидание чего-то, тянет время, эмоционально он чувствует вину перед вами. До конца года — Королева мечей, это индикатор разрыва. Видимо не сможет найти к вам подход. Далее ситуация может немного оттаять.
Ссоры частые. Отношения резко испортились. Мужчине тяжко. Марина не сдаётся. И всеми силами старается удержать. Весной вижу разлад полный и вероятно всего разойдутся
Между    вами нет   сильных  чувств  ,  особенно мужчина воспринимает   как  бытовое и не   существенное   , впереди  может измениться  всё -когда он    почувствует что девушка  уходит от него. Это   ему  будет  не  выгодным.
Здравствуйте.Карты говорят, натянутые отношения в паре.Она много требует от него.По энергетике идет, что он устал  от нее, от совместного проживания, страдает, много пьет, почки и сердце пошаливать начали, вспоминает   бывшую жену и ребенка, но она его как привораживает, что то ему в еду подсыпает.Он как  сам не свой.Раздвоенное сознание у него.Вместе они так и останутся, на тот срок, про который вы спрашиваете.Но ссоры, конфликты, вплоть до разрыва у них будут весть год будущий.
Межу вами есть надежда, улучшить ваши отношения возможно, мужчина думает о вас мысли положительные, готов сделать пврияьное и удивить, встреча будет
Здравствуйте, ответ проходим по ссылке...
youtu.be/N_KORKo8o9A
Здравствуйте, отношения стали охлаждатся, недопонимание, мужчина стал вспоминать свои прошлые отношения, женщина пытается исправить ситуацию.До конца года особых перемен нет.
Здравствуйте.
Не вижу сейчас отношений в паре, даже, но есть ещё сдерживающий фактор. Есть ограничения в общении. Вижу, мужчина уходит от отношений, для него они потеряли свою ценность и привлекательность.  У женщины ещё теплится надежда, хотела бы восстановить. Но, к сожалению, уже ни чего не будет. Стоят на пороге разрыва.  Совместные линии судьбы ещё рядом, но совсем не долго. Скоро по разные стороны расходятся.  У женщины другой мужчина показан на линии судьбы.
Здравствуйте.
Пара расстанется. Прошлое стоит между ними, от этого и разногласия и обиды.
Всех благ!
Чувств хороших в отношениях практически не осталось, оба не устраивают друг друга, он ее не устраивает больше. На ближайшие полгода никакого решения не будет найдено, все в принципе так и останется. Чуть хуже даже.
Здравствуйте по энергетике показано сожаление о содеяном.  Марина и Валерий терпят друг друга из-за страха одиночества.
Зравствуйте. Между ними сейчас какие то тайны, нет стабильности. У Марины в мыслях по поводу Валерия холод и отстраненность. Хочет написать приехать возможно, есть ненависть к нему, негатив присутствует, фантазирует, мечтает. Валерий стоит на выборе хочет легких отношений, есть какие то недопонимания, есть доверие, хочет обмануть ее. Отношения не сложатся, их пути разойдутся.
Мужчина не равнодушен к ней