Добрый вечер. Какие новости будут от загаданного мужчины? Что он предложит по поводу отношений между нами? Елена 17.06.1975 . - вопрос №4983915

600 p

Дополнение автора от 01.02.23 13:33:21
В течении полугода, что будет у меня с  интересующим МЧ?

Дополнение автора от 01.02.23 18:08:38
Вопрос не про предложение руки и сердца

Дополнение автора от 18.02.23 12:40:39
Ане лишь бы написать. Все равно что, но написать. И разные ответы совершенно.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

2ж, 1п, 10к, Кчп, 18 — Добрый вечер. Однозначно новости будут, будет по ушам ездить. Максимум на что он готов — но регулярные встречи, не более. Будьте внимательны, многое не договаривает.

Доброй ночи.
увидел, что мужчина о вас думает очень положительно, скучает.

Ваши отношения могли бы даже претендовать на серьезные, но вас он видит такой самодостаточной, сильной женщиной.
вас следует быть немного женственнее, слабой я бы сказал, чтобы у него возникало желание вас защищать.
Так же есть вероятность появления третьих лиц. Будьте осторожны, любые намеки и подозрения лучше сразу пресекать.

Карта *Король жезлов* — мужчина настроен на свои желания.больше получать.чем дарить.Общение на его условиях.
Отношения будут развиваться, его цель создать семью ,,,
Отношений не будет.
Здравствуйте, Лена. Мужчина этот Вас любит и ценит, в тайном желание Вами обладать и сблизиться. Вас с ним ждут любовные отношения, которые перерастут в нечто большее как брак, жить вместе будете как муж и жена. Вас ждёт много с ним романтических встреч, свиданий, любви и интим с ним у Вас будет. Удачи Вам.
новости которые вы получите от задуманного мужчины чем то вас огорчат и расстроят, из за чего то будете переживать за что-то. думать и принимать решение что делать дальше с вашими отношениями с ним.
возможно то что он вам предложит вас не устроит и вы будете в напряжении находиться после услышанного
Здравствуйте. Скорее всего он предложит что то новое, какой то новый этап, но при этом нечто лёгкое, необременительное, что то, что устроит обоих, но в течение полугода вы что то узнаете о нём, что вас заставит сомневаться в отношениях, они могу зайти в тупик, и вы многое пересмотрите.
Между вами показано 3 лицо. И ситуация не сдвинется с места
Вы ждете предложение руки и сердца от мужчины.Но этого не произойдет.Мужчине нравится свобода.
Елена, вы своего МЧ отлично уже знаете, и даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу, сохраняйте спокойствие, проявите силу воли и вы добьетесь успеха. О чем разговор, о том как дальше вам быть, кто к кому поедет, переезды, дальнейшие планы, чуть придирок с вашей стороны, может психануть опять, но вы же знаете, что ваш  успех в  терпении, между вами уже не только физическая, сколько духовная, на подобных струнах, почти родственная связь и живая любовь, моральная и жизненная сила ваша в том, что вы храните уравновешенность, за которым справедливость, и решение общих проблем. Ваш «МЧ» способен сам справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, помогайтее ему верой
Постоянное общение скоро будет. Мужчина преодолеет внутренний кризис, выйдет из своего вошедшего уже в привычку замкнутого состояния и начнет раскрываться. Дальше совместная жизнь может быть в ближайшем будущем.
Мужчина не испытывает к вам чувства, вместе не будете
Здравствуйте. Сильная страсть друг к другу и симпатия. Отношения будут развиваться, но планов на будущее он пока не строит, скорее наслаждается текущим моментом.
Здравствуйте!
Появится он неожиданно! Будет сюрпризом. Появится он вечером, напишет вам, разговор будет. Он вас не оставит. Он любит вас!